NYX 3 Steps to Sculpt 02 Light (15g) Contouring
-
Günstigster Preis
NYX Professional Makeup 3 Steps to Sculpt Make-up Palette
1-2 Tage
9,59 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 13,49 €
→ zum Angebot
-
NYX Professional Makeup 3 Steps to Sculpt Face Sculpting Palette-... Auf Lager 10,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,99 € → zum Angebot
-
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K2515601, NYX PROFESSIONAL MAKEUP 3 Steps To Sculpt Face
siehe Shop
15,50 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 19,00 €
→ zum Angebot
-
Nyx Professional Make Up Concealer-Palette 3 Steps to Sculpt Face Sculpting... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 23,28 € Versand kostenfrei Gesamt 23,28 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
NYX 3 Steps to Sculpt 02 Light (15g) Test
Diese Konturpalette ist die beste, die ich seit Langem gekauft habe. Die Nuance wirkt auf heller Haut weniger orange, eher grau-braun. Das Puder lässt sich gleichmäßig auftragen und hervorragend verblenden, ist sehr ergiebig.
Einziger Minuspunkt: das Glitzer verteilt sich manchmal etwas stark. Trotzdem klare Kaufempfehlung – ich bin sehr zufrieden, Preis-Leistung stimmt.
Tägliches Contouring mit dieser dunklen Farbe ist toll. Sehr pigmentiert, also vorsichtig sein. Aber leicht pudern für einen schönen Alltagseffekt.
Gut zum Betonen der Gesichtszüge. Ideal für die tägliche Make-up-Routine.
Mein lieblings Produkt, öfters nach gekauft!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schöne Farben, für jeden was dabei. Produkt kam gut verpackt und heile an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen