nu-X Mighty Lite BT Mark II Gitarrenverstärker 3W Bluetooth (173.391UK) Modeling-Combo

Produkttyp: Modeling-Combo Anzahl Kanäle: 1 Ausgangsleistung: 5 Watt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,00 €
Ø 83 €
81,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,00 €
Ø 83 €
81,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 83,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NUX Mighty Lite BT MKII Desktop Amp - E-Gitarrenverstärker Session Music NUX Mighty Lite BT MKII Desktop Amp - E-Gitarrenverstärker 1-3 Werktage 83,00 € Versand kostenfrei Gesamt 83,00 € → zum Angebot
• NU-X | Mighty Lite BT Mark II Gitarrenverstärker Amazon Marketplace NU-X | Mighty Lite BT Mark II Gitarrenverstärker 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
• Nux Nux Gitarren-Verstärker Mighty Lite BT MKII Verstärker (3,00 W, Otto Nux Nux Gitarren-Verstärker Mighty Lite BT MKII Verstärker (3,00 W, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
83 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
NUX Mighty Lite BT MKII Desktop Amp - E-Gitarrenverstärker ✓ Bester Preis Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,00 € Versand kostenfrei Gesamt 83,00 € → zum Angebot
NUX Mighty Lite BT MKII Batterie Combo Modelling E-Gitarrenverstärker MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 89,90 € + 11,90 € Versand Gesamt 101,80 € → zum Angebot
NU-X | Mighty Lite BT Mark II Gitarrenverstärker Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Nux Nux Gitarren-Verstärker Mighty Lite BT MKII Verstärker (3,00 W, Otto keepdrum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:02 Uhr.

nu-X Mighty Lite BT Mark II Gitarrenverstärker 3W Bluetooth (173.391UK) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast nu-X Mighty Lite BT Mark II Gitarrenverstärker 3W Bluetooth (173.391UK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Modeling-Combo
Allgemeine Informationen
1
5 Watt
rot
Effekte & Ausstattung
Delay, Reverb
Regler & Anschlüsse
Bluetooth, USB
Bass, Reverb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram