Orange O-Tone 40 E-Gitarren-Combo-Verstärker, Transistor, schwarz (OROTONE40BK) Transistor-Combo
Produkttyp: Transistor-Combo
Anzahl Kanäle: 1
Farben: orange - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
379,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Orange OROTONE40BK, Orange O Tone 40 Black Gitarrenverstärker Schwarz
1 - 2 Tage
379,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 379,00 €
→ zum Angebot
-
Orange O Tone 40 Black - Transistor Combo Verstärker für E-Gitarre
405,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 405,46 €
→ zum Angebot
-
Orange Verstärker (O Tone 40 Black - Transistor Combo Verstärker für... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 420,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 425,02 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:23 Uhr.
Orange O-Tone 40 E-Gitarren-Combo-Verstärker, Transistor, schwarz (OROTONE40BK) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Orange O-Tone 40 E-Gitarren-Combo-Verstärker, Transistor, schwarz (OROTONE40BK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Transistor-Combo
Allgemeine Informationen
Anzahl Kanäle
1
Farben
orange, schwarz
Effekte & Ausstattung
Effekte
Reverb, Tremolo
Klangregelung
Tone
Regler & Anschlüsse
Anschlüsse
Kopfhörer
Regler
Reverb, Tone, Treble
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen