Northwave Rockit Schuhe hellgrau schwarz rot Fahrradschuh

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Geeignet für: Mountainbike (MTB) - Touring - Trekking Verschluss: mit Schnürung Obermaterial: Polyamid - Polyester - Polyurethan - TPU
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,99 €
Ø 100 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 99,99 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Northwave MTB-Schuhe Rockit 40 Hellgrau/Fluo Rot Grau Maciag Offroad Northwave MTB-Schuhe Rockit 40 Hellgrau/Fluo Rot Grau Lieferung in 1-3 Werktagen 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
• Northwave Rockit Herren MTB Schuhe-Hell-Grau-42 SportOkay Northwave Rockit Herren MTB Schuhe-Hell-Grau-42 sofort lieferbar 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
• Northwave 80223022-88-47, Northwave Rockit light grey/red fluo (88) 47 Herren sportfits.de Northwave 80223022-88-47, Northwave Rockit light grey/red fluo (88) 47 Herren Lieferzeit 6-8 Werktage 111,75 € Versand kostenfrei Gesamt 111,75 € → zum Angebot
• Northwave Rockit light grey/red fluo (88) 42 Ski-Outdoor Northwave Rockit light grey/red fluo (88) 42 Lieferzeit 6-8 Werktage 111,75 € Versand kostenfrei Gesamt 111,75 € → zum Angebot
Varianten: Northwave Rockit MTB Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.99 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
Northwave MTB-Schuhe Rockit 40 Hellgrau/Fluo Rot Grau ✓ Bester Preis Größe: 40 Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Northwave MTB-Schuhe Rockit 39 Hellgrau/Fluo Rot Grau Größe: 39 Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Northwave MTB-Schuhe Rockit 47 Hellgrau/Fluo Rot Grau Größe: 47 Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Northwave MTB-Schuhe Rockit 42 Hellgrau/Fluo Rot Grau Größe: 42 Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Northwave MTB-Schuhe Rockit 41 Hellgrau/Fluo Rot Grau Größe: 41 Maciag Offroad Maciag Offroad Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Northwave Rockit Herren MTB Schuhe-Hell-Grau-42 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
Northwave Rockit light grey/red fluo (88) 42 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 111,75 € Versand kostenfrei Gesamt 111,75 € → zum Angebot
Northwave 80223022-88-47, Northwave Rockit light grey/red fluo (88) 47 Herren Größe: 47 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 111,75 € Versand kostenfrei Gesamt 111,75 € → zum Angebot
Northwave 80223022-88-44, Northwave Rockit light grey/red fluo (88) 44 Herren Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 111,75 € Versand kostenfrei Gesamt 111,75 € → zum Angebot
Northwave 80223022-88-48, Northwave Rockit light grey/red fluo (88) 48 Herren Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 111,75 € Versand kostenfrei Gesamt 111,75 € → zum Angebot
Northwave 80223022-88-39, Northwave Rockit light grey/red fluo (88) 39 Herren Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 111,75 € Versand kostenfrei Gesamt 111,75 € → zum Angebot
Northwave 80223022-88-45, Northwave Rockit light grey/red fluo (88) 45 Herren Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 111,75 € Versand kostenfrei Gesamt 111,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Northwave Rockit Schuhe hellgrau schwarz rot Test

5/5
★★★★★ Super
Amazon Kunde Mai 2023

Schnelle Lieferung und passen sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Größe passt nicht
Herbert W April 2025

Fällt leider zu klein aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau, rot, schwarz, silber
Herren
Mountainbike (MTB), Touring, Trekking
Ausstattung
Look
Eigenschaften
EVA Innensohle
Polyamid, Polyester, Polyurethan, TPU
Polyamid, Polyester, Polyurethan, TPU, Vibram, Zytel
mit Schnürung
EVA, Polyurethan, Textil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram