Normann Copenhagen Block 35x50x64cm weiß/natur Designer-Beistelltisch

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Designer-Beistelltisch Designer: Simon Legald Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
186,00 €
Ø 186 €
185,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
186,00 €
Ø 186 €
185,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,99 €
ab 186,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zubehör Normann Copenhagen, Weiß, Metall - 50 - 64 Lampenmeister Zubehör Normann Copenhagen, Weiß, Metall - 50 - 64 1 - 3 Werktage 186,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 186,99 € → zum Angebot
• Normann Copenhagen Block Serviertisch Weiß 64 x 50 x 35 cm Amazon Normann Copenhagen Block Serviertisch Weiß 64 x 50 x 35 cm Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
• Normann Copenhagen - Block Beistellwagen, Esche / weiß Connox Normann Copenhagen - Block Beistellwagen, Esche / weiß 1-3 Werktage 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
Varianten: Normann Copenhagen Block 35x50x64cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
186 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
Zubehör Normann Copenhagen, Weiß, Metall - 50 - 64 ✓ Bester Preis Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 186,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 186,99 € → zum Angebot
Normann Copenhagen Block Serviertisch Weiß 64 x 50 x 35 cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 192,99 € Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
Normann Copenhagen - Block Beistellwagen, Esche / weiß Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 192,99 € 192,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 192,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

Normann Copenhagen Block 35x50x64cm weiß/natur Test

4/5
★★★★☆ Nur 4 Sterne da Plastik - Rollen
Mademoiselle_PotillaMademoiselle_Potilla Januar 2018

Dieser Tisch lässt sich ohne Werkzeug kinderleicht aufbauen und überzeugt optisch. Leider sind die Plastikrollen nicht ideal für Holz- oder Parkettböden, da sie Kratzer hinterlassen können. Gummirollen wären hier die bessere Wahl und würden das Produkt perfekt machen. Es wäre wünschenswert, dass man die Rollen wie bei hochwertigen Koffern austauschen kann. Mit einer Gummibereifung wäre der Tisch dann wirklich top!.

5/5
★★★★★ Genial
Ana November 2023

Hübsch, wendig, bereits der zweite, universell einsetzbar ob als Bar oder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschönes Möbelstück
S. R April 2019

Tolles Möbelstück. Sieht edel aus. Macht richtig was her. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach Klasse !
K.W April 2018

Sind hochzufrieden mit dem Tisch. Sehr ordendlich verarbeitet das Metal sowie das Holz, und ein kleiner Hingucker. Geeignet auch gut für Deko Zwecke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Designer-Beistelltisch
Farbe & Design
Simon Legald
weiß
Wohnzimmer
modern
Material
Holz, Stahl
Maße & Gewicht
35 cm
8,8 kg
50 cm
Weitere Eigenschaften
64 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram