Nolan N120-1 Lineo 347 white/blue/red Motorradhelm
(1)
–
Rezension schreiben
Außenschale: Polycarbonat
Farben: blau - rot - weiß
Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
314,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NOLAN HELMET N120-1 LINEO 347 XXXL
Auf Lager
314,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 314,00 €
→ zum Angebot
-
Nolan N1F0007323475, Nolan N120-1 Lineo 347, Modularhelm - Blau/Weiß/Rot - S
sofort lieferbar
359,99 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 366,89 €
→ zum Angebot
-
Nolan N1F0007323475, Nolan N120-1 Lineo N-Com Klapphelm Weiss Rot Blau male
versandfertig in 2-3 Werktage
374,39 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 379,38 €
→ zum Angebot
-
NOLAN Motorradhelm N120-1 Lineo N-Com Klapphelm, vorbereitet für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 379,89 € Versand kostenfrei Gesamt 379,89 € → zum Angebot
Varianten:
Nolan N120-1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: M
Größe: L
Größe: 3XL
Größe: XL
Größe: S
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: 2XL
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.
Nolan N120-1 Lineo 347 white/blue/red Test
5/5
★★★★★
Helm Wahnsinn
der beste Helm den ich mir je gekauft hatte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Polycarbonat
Farben
blau, rot, weiß
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Größen
5XL, L, M, S, XL, XS, XXL, XXS
Herstellungsart
thermoplastisch
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbar
Kommunikationsvorbereitung
mit
Luftauslass
Hinterkopfentlüftung
Lufteinlass
Kinnbelüftung
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Klapphelm
Prüfzeichen
DOT, ECE 22/06
Sonnenblende
mit
Verschluss
Ratschenverschluss
Visiere
Panoramaöffnung, Pinlock-Visier
Visiereigenschaften
klar, kratzfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen