Nokia 225 4G (2024) Pink Dumb Phone
- Zuverlässige 4G-Konnektivität ermöglicht schnelle Datenübertragung und klare Sprachqualität für reibungslose Kommunikation.
- Robustes Kunststoffgehäuse und austauschbarer Akku mit 1.450 mAh Kapazität gewährleisten lange Nutzungsdauer und einfache Wartung.
- Übersichtliches 2,4-Zoll TFT-Display mit 320 x 240 Pixel Auflösung bietet klare Darstellung von Texten und Menüs.
- Vielseitige Funktionen wie UKW-Radio, LED-Blitz und physikalische Tastatur kombinieren Nostalgie mit praktischem Nutzen.
-
Günstigster Preis
Human Mobile Devices 1GF025FPC2L10, Human Mobile Devices HMD Nokia 225 4G (2024) 5-6 Werktage 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
-
Nokia Smartphone lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
-
HMD Nokia 225 (2024), Balken, Dual-SIM, 6,1 cm (2.4"), 0,3 MP, 1450 mAh, Pink -... 1-2 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
-
Nokia 225 4G Feature-Phone bietet Dual-SIM, EIN 2,4"-Display, eine VGA-Kamera,
Auf Lager
75,35 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 79,34 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nokia 225 4G (2024) Pink: Ein stilvolles LTE-Smartphone
Das Nokia 225 4G (2024) Pink ist ein elegantes LTE-Smartphone, das durch seine auffällige Farbe und seine robuste Bauweise besticht. Mit einer Display-Diagonale von 2,4 Zoll und einer Auflösung von 320 x 240 Pixeln bietet es eine klare und gut lesbare Anzeige. Das Gerät ist ideal für Nutzer, die ein einfaches, aber funktionales Handy suchen.
Physikalische Tastatur und austauschbarer Akku
Dieses Modell verfügt über eine physikalische Tastatur, die eine einfache und präzise Eingabe ermöglicht. Der austauschbare Akku mit einer Kapazität von 1.450 mAh sorgt dafür, dass Sie das Gerät bei Bedarf schnell und unkompliziert wieder aufladen können. Das Gehäuse aus Kunststoff verleiht dem Handy eine angenehme Haptik und Langlebigkeit.
Nokia 225 4G (2024) Pink Test
Dieses Mobiltelefon erfüllt genau meine Anforderungen. Mit einem minimalistischen Design und hochwertiger Verarbeitung ist es die optimale Wahl für diejenigen, die nicht unbedingt ein Smartphone benötigen. Ich benutze es als Zweitgerät für Prepaid-Zwecke, wenn ich einfach nur meine Ruhe haben möchte und nur im Notfall telefonieren muss. Sehr empfehlenswert.
Die Soundqualität im Telefon- und Freisprechmodus ist hervorragend, ebenso die Lautstärke. Das Texten mit T9 ist schnell und unkompliziert. Die Verarbeitung des Geräts ist hochwertig und der Import von Kontakten über VCF-Dateien ist problemlos.
Die Bluetooth-Verbindung des Produkts war mein einziges Problem, die Lieferung von Amazon war verspätet. Das Radio und die drahtlose Bluetooth-Verbindung waren nicht verbunden, als ich das Produkt untersuchte.
Usb typ c, 4g , es lassen sich auch alle Kontakte von Android Handy in einem Rutsch rüber Beamen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Nokia Handys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen