Nobby Katzennapf Keramik Schale oval altweiß

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Katzennapf Besonderheiten: oval
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 2,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Katzennapf Keramik oval Ø 17 cm - 120 ml creme-beige globus-baumarkt Nobby Katzennapf Keramik oval Ø 17 cm - 120 ml creme-beige ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Nobby Katzennapf Keramik Oval Ø 17 Cm - 120 Ml Creme-beige Katzennã¤pfe ManoMano Nobby Katzennapf Keramik Oval Ø 17 Cm - 120 Ml Creme-beige Katzennã¤pfe 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
• Nobby Keramikschale 120ml Katzennapf koempf24 Nobby Keramikschale 120ml Katzennapf 1 - 3 Werktage 3,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
• Nobby Futternapf Katzen Keramik Schale oval creme/beige Otto Nobby Futternapf Katzen Keramik Schale oval creme/beige lieferbar in 5 Wochen 4,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Katzennapf Keramik Schale oval
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Katzennapf Keramik oval Ø 17 cm - 120 ml creme-beige ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Nobby Katzennapf Keramik Oval Ø 17 Cm - 120 Ml Creme-beige Katzennã¤pfe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Nobby Keramikschale 120ml Katzennapf koempf24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 3,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
Nobby Futternapf Katzen Keramik Schale oval creme/beige Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 4,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Nobby Keramikschale, creme/beige, ca. B17/H2/T11 cm, 120 ml, Creme, Beige dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Nobby Katzennapf Keramik Schale oval altweiß Test

5/5
★★★★★ Perfekt für Surefeed
Jan-Haike H Juli 2019

Ich habe diese Schale als Ersatz für den Surefeed meiner Katze gekauft. Sie passt gut in die Aussparung, obwohl sie nicht perfekt passt. Die Qualität ist besser als die Originalschale aus Kunststoff. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Tolles Preis/Leistungsverhältnis!!!
cb Juni 2019

Diese Katzennäpfe sind nicht nur niedlich anzusehen, sondern auch praktisch. Mit ein paar Gleitern darunter sind sie perfekt. Die Schwere verhindert ein Verrutschen und meine Katzen lieben sie. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Für unsere Diva genau die richtige Schale
arialangel Juni 2019

Diese spezielle Schale ist ideal für anspruchsvolle Katzen wie unsere Diva. Dank der breiten Form und dem kleinen Rand können Schnurrhaare den Rand nicht berühren, aber sie kann dennoch ihr Futter bequem vom Teller schieben. Endlich haben wir den perfekten Kompromiss gefunden, nachdem wir zuvor Untertassen verwendet haben. Unsere Katze liebt es!.

5/5
★★★★★ perfekte Größe
Eva April 2019

Der Futternapf ist größer als erwartet und perfekt für große Katzen. Mein Main Coon Mix kann problemlos daraus fressen. Die Schale ist auch leicht zu reinigen. Ein super Produkt!.

5/5
★★★★★ Super
milanistin März 2019

Perfekt für Surefeed Automaten mit Chiperkennung. Ein bisschen klein, aber mit einem Zewa-Tuch ausgepolstert. Kein Verrutschen, weniger Mühe beim Reinigen. Genial!.

5/5
★★★★★ schön
Amazon Kunde August 2018

Die Spülmaschinenfeste Schalen sind schön, aber schwer und von Katzen geliebt. Ein wiederholter Kauf ist empfohlen. Ideal für Haushalte mit pelzigen Freunden! Ideal für Haustiere - praktisch und stilvoll.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
weiß
Katzennapf
Eigenschaften
oval
Keramik
Maße & Gewicht
17 x 11 x 2,5 cm
160 ml
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram