Nobby Hundeschwimmweste Sharki XS rosa

Besonderheit: reflektierend Farbe: rosa Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,89 €
Ø 17 €
15,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Rückenlänge
25 cm30 cm35 cm40 cm45 cm
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
15,89 €
Ø 17 €
15,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 15,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOBBY Hunde Schwimmhilfe "Sharki" Hunde Schwimmhilfe "Sharki" pink Größe: XS,... koempf24 NOBBY Hunde Schwimmhilfe "Sharki" Hunde Schwimmhilfe "Sharki" pink Größe: XS,... 1 - 3 Werktage 15,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
• Nobby 61036 Hunde Schwimmhilfe Sharki pink Größe: XS, 25 cm Amazon Nobby 61036 Hunde Schwimmhilfe Sharki pink Größe: XS, 25 cm Auf Lager 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• Nobby Schwimmhilfe für Hunde Sharki, pink dehner Nobby Schwimmhilfe für Hunde Sharki, pink 7-8 Werktage 21,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
• Nobby Hundeweste Schwimmhilfe "Sharki" Otto Nobby Hundeweste Schwimmhilfe "Sharki" lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Hundeschwimmweste Sharki
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.89 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
NOBBY Hunde Schwimmhilfe "Sharki" Hunde Schwimmhilfe "Sharki" pink Größe: XS, 25 cm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 15,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,79 € → zum Angebot
Nobby 61036 Hunde Schwimmhilfe Sharki pink Größe: XS, 25 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Nobby 61036 Hunde Schwimmhilfe Sharki pink Größe: XS, 25 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,00 € Versand kostenfrei Gesamt 20,00 € → zum Angebot
Nobby Schwimmhilfe für Hunde Sharki, pink dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 21,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
Nobby Hundeweste Schwimmhilfe "Sharki" Otto Paderpets UG (haftungsbeschränkt) (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 17:07 Uhr.

Nobby Hundeschwimmweste Sharki XS rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nobby Hundeschwimmweste Sharki XS rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
reflektierend
rosa
Deutschland
maschinenwaschbar
Hundeschwimmweste
25 cm
XS
Klickverschluss
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram