Nobby Hundeschwimmweste Sharki XL rosa

Besonderheit: reflektierend Farbe: rosa Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,10 €
Ø 28 €
27,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Rückenlänge
25 cm30 cm35 cm40 cm45 cm
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,10 €
Ø 28 €
27,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 28,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NOBBY Hunde Schwimmhilfe "Sharki" Hunde Schwimmhilfe "Sharki" pink Größe: XL,... koempf24 NOBBY Hunde Schwimmhilfe "Sharki" Hunde Schwimmhilfe "Sharki" pink Größe: XL,... 1 - 3 Werktage 28,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
• Nobby 61040 Hunde Schwimmhilfe Sharki pink Größe: XL, > 45 cm Amazon Nobby 61040 Hunde Schwimmhilfe Sharki pink Größe: XL, > 45 cm Auf Lager 35,54 € Versand kostenfrei Gesamt 35,54 € → zum Angebot
• Nobby Schwimmweste Hunde Schwimmweste Sharki rosa rosa Größe: XL / Größe: >... Otto Nobby Schwimmweste Hunde Schwimmweste Sharki rosa rosa Größe: XL / Größe: >... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
• Nobby Schwimmhilfe für Hunde Sharki, pink dehner Nobby Schwimmhilfe für Hunde Sharki, pink 7-8 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Hundeschwimmweste Sharki
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.1 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
NOBBY Hunde Schwimmhilfe "Sharki" Hunde Schwimmhilfe "Sharki" pink Größe: XL, > 45 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 28,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
Nobby 61040 Hunde Schwimmhilfe Sharki pink Größe: XL, > 45 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,54 € Versand kostenfrei Gesamt 35,54 € → zum Angebot
Nobby 61040 Hunde Schwimmhilfe Sharki pink Größe: XL, > 45 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,54 € Versand kostenfrei Gesamt 35,54 € → zum Angebot
Nobby Schwimmweste Hunde Schwimmweste Sharki rosa rosa Größe: XL / Größe: > 45 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
Nobby Schwimmhilfe für Hunde Sharki, pink dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Nobby Hundeschwimmweste Sharki XL rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nobby Hundeschwimmweste Sharki XL rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
reflektierend
rosa
Deutschland
maschinenwaschbar
Hundeschwimmweste
45 cm
XL
Klickverschluss
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram