Nobby Hundeschwimmweste Sharki XL hellblau

Besonderheit: reflektierend Farbe: blau Herkunftsland: Deutschland
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,34 €
Ø 27 €
23,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Rückenlänge
25 cm30 cm35 cm40 cm45 cm
US-Größe
LMSXLXS
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
27,34 €
Ø 27 €
23,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 27,34 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby 61034 Hunde Schwimmhilfe Sharki hellblau Größe: XL, > 45 cm Amazon Nobby 61034 Hunde Schwimmhilfe Sharki hellblau Größe: XL, > 45 cm Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 27,34 € + 4,61 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• NOBBY Hunde Schwimmhilfe "Sharki" Hunde Schwimmhilfe "Sharki" hellblau Größe:... koempf24 NOBBY Hunde Schwimmhilfe "Sharki" Hunde Schwimmhilfe "Sharki" hellblau Größe:... 1 - 3 Werktage 28,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Nobby Schwimmweste Hunde Schwimmweste Sharki hellblau blau Größe: XL /... Otto Nobby Schwimmweste Hunde Schwimmweste Sharki hellblau blau Größe: XL /... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
• Nobby Schwimmhilfe für Hunde Sharki, hellblau dehner Nobby Schwimmhilfe für Hunde Sharki, hellblau 7-8 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Hundeschwimmweste Sharki
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.34 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Nobby 61034 Hunde Schwimmhilfe Sharki hellblau Größe: XL, > 45 cm ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 27,34 € + 4,61 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Nobby 61034 Hunde Schwimmhilfe Sharki hellblau Größe: XL, > 45 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 27,34 € + 4,61 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
NOBBY Hunde Schwimmhilfe "Sharki" Hunde Schwimmhilfe "Sharki" hellblau Größe: XL, > koempf24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 28,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Nobby Schwimmweste Hunde Schwimmweste Sharki hellblau blau Größe: XL / Größe: > Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,88 € → zum Angebot
Nobby Schwimmhilfe für Hunde Sharki, hellblau dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:12 Uhr.

Nobby Hundeschwimmweste Sharki XL hellblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nobby Hundeschwimmweste Sharki XL hellblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
reflektierend
blau
Deutschland
maschinenwaschbar
Hundeschwimmweste
45 cm
XL
Klickverschluss
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram