Nnormal Tomir 2.0 GTX blau Trailrunning-Schuhe
Produkttyp: Trailrunning-Schuhe
Für wen: Damen - Herren - Unisex
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
189,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NNormal N2ZTRG1-001, NNormal - Tomir 2.0 GTX - Trailrunningschuhe 46,5 | EU 46,5
2 - 4 Werktage
189,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,95 €
→ zum Angebot
-
NNormal N2ZTRG1-1-UK 7, NNormal Tomir 2 GTX Schuhe (Größe 40.5 , blau)
Lieferzeit 2-4 Tage
189,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,95 €
→ zum Angebot
-
NNORMAL Tomir 2.0 GTX Herren Trailrunning Schuhe blau EU 44 2/3 - Blau - 44 2/3 3-5 Werktage 189,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 196,98 € → zum Angebot
-
NNormal N2ZTRG1-001, NNormal Tomir 2.0 GTX 9.5 blau
siehe Shop
190,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 190,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nnormal Tomir 2.0 GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 46 1/2
Größe: 39
Größe: 45
Größe: 40 1/2
Größe: 38 1/2
Größe: 43
Größe: 40
Größe: 42
Größe: 46
Größe: 42 1/2
Größe: 40 1/2
Größe: 46
* Daten vom 22.07.2026 11:16 Uhr.
Nnormal Tomir 2.0 GTX blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nnormal Tomir 2.0 GTX blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Bahn, Crosslauf, Training, Winter
Für wen
Damen, Herren, Unisex
Produkttyp
Trailrunning-Schuhe
Farbe
beige, blau, grau
Ausstattung
Pronationsstütze
Neutral
Eigenschaften
Innenfutter
Polyester, Synthetik
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
Laufuntergrund
Natur
Obermaterial
Synthetik, TPE
Schuhsohle
Gummi, Schaumstoff, Synthetik, Traction Lug, Vibram, Vibram-Megagrip
Schuhtechnologie
N2
Verschluss
asymmetrische Schnürung, mit Schnürung
Zwischensohle
EVA, Gummi, Schaumstoff
Sohleneigenschaften
abriebfest, dämpfend, flexibel, profilierte Sohle, rutschfest
Wetterschutzmembran
Gore-Tex
Fußbetteigenschaften
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Sohlenprofil
Spikes, Stollen
Maße & Gewicht
Sprengung
5 mm, 8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Laufschuhe abriebfest kompakt erklärt
Laufschuhe wasserabweisend in der Übersicht
Unsere Favoriten: Winterlaufschuhe
Topmodelle: Laufschuhe flexibel
Barfußschuhe Damen einfach erklärt
Laufschuhe dämpfend entdecken – jetzt informieren
Laufschuhe leichtgewichtig vergleichen und sparen
Trailrunning Schuhe Damen – einfach gut informiert
Beliebte Themen