Nixon Small Time Teller (A399-502) Analoguhr

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,83 €
Armbandfarbe
goldfarbenroségoldfarbensilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
blaugoldfarbengrünroségoldfarbensilberfarben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,83 €
ab 139,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The Small Time Teller All Gold Uhrzeit The Small Time Teller All Gold Versandfertig innerhalb von 24 Std. 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Nixon Damen-Armbanduhr XS Small Time Teller Analog Quarz Edelstahl A399502-00 Amazon Marketplace Nixon Damen-Armbanduhr XS Small Time Teller Analog Quarz Edelstahl A399502-00 Auf Lager 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
• Nixon Luxusuhr WATCHES Mod. A399-502 Otto Nixon Luxusuhr WATCHES Mod. A399-502 lieferbar in 4 Wochen 170,59 € Versand kostenfrei Gesamt 170,59 € → zum Angebot
• Nixon The Small Time Teller A399-502-00 All Gold Damen Armbanduhr -... Kaufland Nixon The Small Time Teller A399-502-00 All Gold Damen Armbanduhr -... 6-8 Werktage 180,83 € Versand kostenfrei Gesamt 180,83 € → zum Angebot
Varianten: Nixon Small Time Teller (A399)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
The Small Time Teller All Gold ✓ Bester Preis Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Nixon Damen-Armbanduhr XS Small Time Teller Analog Quarz Edelstahl A399502-00 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Nixon Luxusuhr WATCHES Mod. A399-502 Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 170,59 € Versand kostenfrei Gesamt 170,59 € → zum Angebot
Nixon The Small Time Teller A399-502-00 All Gold Damen Armbanduhr - Gold Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 180,83 € Versand kostenfrei Gesamt 180,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:57 Uhr.

Nixon Small Time Teller (A399-502) Test

5/5
★★★★★ Kleine schicke Uhr
LExi Dezember 2018

Diese Uhr ist einfach toll! Das schöne goldene Design in gebürsteter Optik macht sie zu einem echten Hingucker am Handgelenk. Die Größe ist ideal für schmale Arme und der Verschluss lässt sich individuell anpassen. Absolute Perfektion!.

5/5
★★★★★ Richtig tolle Uhr
Sasa Mai 2017

Nach Jahren mit einer anderen Nixon Time Teller Uhr entschied ich mich für dieses schickere Modell und bin absolut begeistert. Die Uhr wirkt edel und passt perfekt. Die Verpackung war wie gewohnt top und die Lieferung schnell. Klare Empfehlung!.

1/5
★☆☆☆☆ Steffi .T
Steffi. T Mai 2017

Hübsches Design, aber mangelhafter Verschluss: Die Armbanduhr ist mir trotz sorgfältigem Schließen ständig abgefallen und wurde nach nur fünf Monaten verloren. Verarbeitung und Sicherheitsmechanik enttäuschen, daher kann ich das Produkt nicht empfehlen. Gut für alle, die ein schönes Aussehen suchen, aber schlechte Wahl bei Haltbarkeit und sicherem Verschluss.

5/5
★★★★★ Schlicht und schick
M.K. Mai 2025

Habe sie meiner Frau geschenkt. Sie liebt und trägt sie jeden Tag. Genau die richtige Größe für eine schlanke Frau von 1,60 m. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Nixon
Anzeige
analog
mit Herstellerlogo
Armband
gold, goldfarben
Edelstahl
12 mm
Gliederarmband
Eigenschaften
dreifach abgedichtete Krone
Sunray-Zifferblatt
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
9.0 mm
Edelstahl
goldfarben
26 mm
rund
Lünette
goldfarben
Maße & Gewicht
14 mm
none
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Zeiger
zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
goldfarben
ohne Ziffern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram