NiSi Black Mist 1/4 72mm Kamera-Filter

Befestigungsart: Schraubfassung Farbeffekt: schwarz Fassung: Gewinde
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,20 €
Ø 71 €
71,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
71,20 €
Ø 71 €
71,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,09 €
ab 71,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NISI 70157, NiSi | Black Mist 1/4 | Ø 72 mm | Cinema Diffusionsfilter Foto Mayr NISI 70157, NiSi | Black Mist 1/4 | Ø 72 mm | Cinema Diffusionsfilter sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 71,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 78,15 € → zum Angebot
• Nisi 70157, Nisi Black Mist Filter 1/4 72mm foto-erhardt Nisi 70157, Nisi Black Mist Filter 1/4 72mm Lieferzeit 1 Werktag 89,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• Nisi 72mm kreisförmiger schwarzer Nebelfilter 1/4 Kamera-Express Nisi 72mm kreisförmiger schwarzer Nebelfilter 1/4 Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Nisi Black Mist Filter 1/4 72 mm foto-leistenschneider Nisi Black Mist Filter 1/4 72 mm siehe Shop 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Varianten: NiSi Black Mist 1/4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.2 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
NISI 70157, NiSi | Black Mist 1/4 | Ø 72 mm | Cinema Diffusionsfilter ✓ Bester Preis Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 71,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 78,15 € → zum Angebot
Nisi 72mm kreisförmiger schwarzer Nebelfilter 1/4 Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Nisi 70157, Nisi Black Mist Filter 1/4 72mm foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 89,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Nisi Black Mist Filter 1/4 72 mm foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Nisi 4110100673, Nisi Black Mist Filter (72 mm, Black Mist Filter) (4110100673) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 104,09 € Versand kostenfrei Gesamt 104,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

NiSi Black Mist 1/4 72mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NiSi Black Mist 1/4 72mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schraubfassung
schwarz
Gewinde
schwarz
Messing
72 mm
rund
Glas
Effektfilter, Weichzeichner
Kamera
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram