Dillon's Dead-Heat Breakers (3DS) 3DS-Actionspiel

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 3DS-Actionspiel Publisher: Nintendo Spielsteuerung: Controller
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,49 €
ab 14,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dillon's Dead-Heat Breakers Nintendo 3DS Spiel expert Dillon's Dead-Heat Breakers Nintendo 3DS Spiel Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Dillon's Dead-Heat Breakers - Nintendo 3DS Actionspiel Kaufland Dillon's Dead-Heat Breakers - Nintendo 3DS Actionspiel 2-3 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Dillon's Dead-Heat Breakers - [Nintendo 3DS] Amazon Marketplace Dillon's Dead-Heat Breakers - [Nintendo 3DS] 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Dillon's Dead-Heat Breakers Nintendo 3DS Spiel ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Dillon's Dead-Heat Breakers - Nintendo 3DS Actionspiel Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Dillon's Dead-Heat Breakers - [Nintendo 3DS] Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Dillon's Dead-Heat Breakers (3DS) Test

5/5
★★★★★ Echter Geheimtipp
Angela N Oktober 2018

Ein perfektes Geschenk für Teenager! Der letzte Kampf ist eine Herausforderung, aber mit Geduld lösbar. Tolle Extras freischaltbar. Mein 17-jähriger ist absolut begeistert!.

5/5
★★★★★ Sieht toll aus!
einer Kundin April 2019

Diese Stühle passen perfekt zu unserem Tisch und sind bereits montiert angekommen. Sie wirken stabil und fügen sich ideal in unsere Landhausküche ein. Ich bin sehr zufrieden und freue mich jeden Tag daran.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Stühle
einem Kunden April 2019

Die Stühle haben meine Erwartungen übertroffen - robust und schick. Die Lieferung war schnell und die Stühle kamen komplett montiert an. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ TOLLE Stühle SUPER!!!
Cora L. Februar 2018

Die Stühle sind traumhaft und passen perfekt zum Shabby Chic und Landhausstil. Die Lieferung war top und die Stühle kamen schon montiert an. Wir haben nur 2 Stühle gebraucht, überlegen aber noch 2 weitere zu bestellen. Die Optik ist sehr schön und wir sind begeistert.

Danke an OTTO für die gute Qualität und den längeren Liefertermin. Liebe Grüße!.

5/5
★★★★★ Bestens
einer Kundin März 2017

Die Stühle kamen bereits montiert und gut verpackt an, sehr stabil und durchdacht bis ins Detail. Passen zu jedem Wohnstil und sind einfach zu reinigen. Ein paar Rückstände des Pflegemittels waren vorhanden, aber leicht zu entfernen. Bin begeistert von der Optik und Qualität, ebenso wie meine Gäste.

Der Tausch um Esszimmertisch war definitiv die richtige Entscheidung, das Gesamtbild ist einfach wunderschön. Die Stühle wirken freundlich und einladend und passen perfekt zu meinem Landhaus-Stil. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hochqualitativer Stuhl
Bernd S. Februar 2017

Mit seinem ansprechenden Design und hochwertigen Material ist dieser Holzstuhl nicht nur stabil, sondern auch schwer – ein großes Plus für Möbel. Ein nettes Detail sind die Bodengleiter, die bereits enthalten sind. So denkt man gleich daran, diese anzubringen. Ich würde diesen Stuhl jederzeit wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
3DS-Actionspiel
Nintendo
Funktion
Controller
ja
Spieler
Story-Modus
kein Mehrspielermodus
7 Jahre
1 Spieler
Online, Singleplayer
6 Jahre
für Jungen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram