Nina von C 70300499-510 Damen-Unterwäsche
(2)
–
Rezension schreiben
Besonderheit: Mehrfachpackung
Farbe: beige
Konfektionsgröße: 38
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
24,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nina von C. Damen-Unterhemd "FINE COTTON" champagner Größe 38
Auf Lager
24,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,20 €
→ zum Angebot
-
Nina Von C. Unterhemd Nina von C. Fine Cotton Achselhemd lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
-
Nina Von C. Achselhemd "3er Pack Damen Achselhemd Fine Cotton"
3-5 Werktage
74,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 80,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nina von C 70300499
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.
Nina von C 70300499-510 Test
1/5
★☆☆☆☆
Falsche Angabe der Menge
Das 3er Set Achselhemden, das ich bestellt habe, enthielt nur 1 Hemd. Nach Rücksprache mit dem Kundendienst habe ich es zurückgeschickt. Bei der zweiten Bestellung wurde erneut nur 1 Hemd geliefert. Enttäuschend!.
5/5
★★★★★
Perfekt
Genauso wie ich es mir vorgestellt habe, SUPER. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
Mehrfachpackung
Farbe
beige
Konfektionsgröße
38
Materialien
Baumwolle, Elastan, Polyamid, Spitze
Verzierung
Spitze
Ärmellänge
Ärmellos
Weitere Daten
Sonstiges
Damen-Unterwäsche
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen