Nike Vapor Pro 3 weiß Tennisschuhe
Dämpfungssystem: Zoom Air
Farben: schwarz - weiß
Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
97,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike FZ2158-101, Nike Zoom Vapor Pro 3 Allcourtschuh Damen-weiß, schwarz
2-3 Tage
97,85 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 102,80 €
→ zum Angebot
-
Nike Zoom Vapor Pro 3 - Allcourt Tennisschuh Tennisschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,69 € Versand kostenfrei Gesamt 103,69 € → zum Angebot
-
NIKE W Zoom Vapor PRO 3 HC Sneaker
Auf Lager
123,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 123,05 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 41
Größe: 40 1/2
Größe: 38 1/2
Größe: 37 1/2
Größe: 36 1/2
Größe: 36
Größe: 42
Größe: 39
Größe: 42 1/2
Größe: 40
Größe: 36
Größe: 42
* Daten vom 23.07.2026 17:33 Uhr.
Nike Vapor Pro 3 weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Vapor Pro 3 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Dämpfungssystem
Zoom Air
Farben
schwarz, weiß
Für wen
Damen
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, flexibel, gedämpft, leichtgewichtig
Laufuntergrund
Hartplatz
Produkttyp
Tennisschuhe
Schuhsohle
Gummi, Schaumstoff
Zwischensohlen
Gummi, Schaumstoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen