Nike Vapor Lite weiß Tennisschuhe

Farbe: weiß Für wen: Damen Innenfutter: Mesh
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
59,95 €
Ø 58 €
47,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
59,95 €
Ø 58 €
47,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,62 €
ab 59,95 €
40 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Vapor Lite Damen Weiß PassaSports Nike Vapor Lite Damen Weiß 1-2 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Nike FZ2156-101, Nike Vapor Lite 3 Allcourtschuh Damen-weiß, schwarz Centercourt Nike FZ2156-101, Nike Vapor Lite 3 Allcourtschuh Damen-weiß, schwarz 2-3 Tage 63,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
• Nike W VAPOR LITE 3 HC Tennisschuh Otto Nike W VAPOR LITE 3 HC Tennisschuh lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 84,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
Nike Vapor Lite Damen Weiß ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Nike Vapor Lite Damen Weiß Größe: 39 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Nike Vapor Lite Damen Weiß Größe: 42 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Nike Vapor Lite Damen Weiß Größe: 41 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Nike Vapor Lite Damen Weiß Größe: 40 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Nike Vapor Lite Damen Weiß Größe: 42 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Nike Vapor Lite Damen Weiß Größe: 40 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Nike Vapor Lite Damen Weiß Größe: 36 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Nike Vapor Lite Damen Weiß Größe: 43 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Nike Vapor Lite Damen Weiß Größe: 38 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Nike Vapor Lite Damen Weiß Größe: 38 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Nike FZ2156-101, Nike Vapor Lite 3 Allcourtschuh Damen-weiß, schwarz Größe: 36 1/2 Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 63,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Vapor Lite weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Vapor Lite weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Damen
Mesh
abriebfest, atmungsaktiv, gedämpft
Hartplatz
Mesh
Tennisschuhe
Gummi
abriebfest
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram