Nike Strike Sleeves Stutzen (DH6621) white

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - schnelltrocknend Farben: beige - schwarz - weiß Für wen: Damen - Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
11,99 €
Ø 9 €
7,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,69 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
11,99 €
Ø 9 €
7,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,69 €
ab 11,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Arena Fußballstutzen U NK STRIKE SLV WC22 100 Otto Arena Fußballstutzen U NK STRIKE SLV WC22 100 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• Nike Strike Wc22 T-Shirt Weiß/Schwarz. S/M Amazon Nike Strike Wc22 T-Shirt Weiß/Schwarz. S/M 12,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
• Nike Strike Sleeves, weiß 196155553819 sport2000 Nike Strike Sleeves, weiß 196155553819 16,69 € Versand kostenfrei Gesamt 16,69 € → zum Angebot
• Nike Strike Sleeves, weiß DH6621-100 absolute teamsport Nike Strike Sleeves, weiß DH6621-100 16,69 € Versand kostenfrei Gesamt 16,69 € → zum Angebot
Varianten: Nike Strike Sleeves Stutzen (DH6621)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Arena Fußballstutzen U NK STRIKE SLV WC22 100 ✓ Bester Preis Otto SportTimm (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Nike Strike Wc22 T-Shirt Weiß/Schwarz. S/M Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
Nike Strike Wc22 T-Shirt Weiß/Schwarz. S/M Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 12,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
Nike Strike Sleeves, weiß 196155553819 sport2000 Angebotsinfo 16,69 € Versand kostenfrei Gesamt 16,69 € → zum Angebot
Nike Strike Sleeves, weiß DH6621-100 absolute teamsport Angebotsinfo 16,69 € Versand kostenfrei Gesamt 16,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Nike Strike Sleeves Stutzen (DH6621) white Test

4/5
★★★★☆ Sehr eng
Nicole Januar 2025

Die Fußball-Stutzen sitzen sehr eng; mit ordentlichen Schienbeinschonern oder kräftigeren Waden gestaltet sich das Anziehen schwierig. Dennoch überzeugen Material, Verarbeitung und optisches Erscheinungsbild. Gut geeignet, wenn man schlanke Passform schätzt, aber eingeschränkter Komfort bei zusätzlicher Polsterung.

5/5
★★★★★ Passt
DS Februar 2026

Passen prima, alles wie es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍
stefan r Februar 2026

Passen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
jamie-jean Januar 2026

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, schnelltrocknend
beige, schwarz, weiß
Damen, Herren
Elastan, Polyester
Stutzen
L/XL, M, S, S/M, XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram