Nike Schweißband Swoosh (9380) schwarz/weiß/schwarz

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - elastisch Farben: schwarz - weiß Für wen: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,18 €
Ø 9 €
9,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,18 €
Ø 9 €
9,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,00 €
ab 9,18 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Schweissband Swoosh Classic (Baumwollmix) 2025 schwarz - 2 Stück tennistown Nike Schweissband Swoosh Classic (Baumwollmix) 2025 schwarz - 2 Stück 9,18 € + 5,50 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
• Nike Swoosh Classic Wristbands 2er Pack Schweißbänder Tennis Fitness Running Amazon Nike Swoosh Classic Wristbands 2er Pack Schweißbänder Tennis Fitness Running 9,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
• 2er Pack NIKE Swoosh Classic Schweißbänder 010 - black/white sportdeal24 2er Pack NIKE Swoosh Classic Schweißbänder 010 - black/white 1 - 3 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• Nike - Swoosh Classic Schweißbänder 2er Pack schwarz 258028_412 Sport Bittl Nike - Swoosh Classic Schweißbänder 2er Pack schwarz 258028_412 12,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Varianten: Nike Sweatband Swoosh (9380)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.18 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Nike Schweissband Swoosh Classic (Baumwollmix) 2025 schwarz - 2 Stück ✓ Bester Preis tennistown Angebotsinfo 9,18 € + 5,50 € Versand Gesamt 14,68 € → zum Angebot
Nike Swoosh Classic Wristbands 2er Pack Schweißbänder Tennis Fitness Running Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
Nike Swoosh Classic Wristbands 2er Pack Schweißbänder Tennis Fitness Running Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 9,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,46 € → zum Angebot
2er Pack NIKE Swoosh Classic Schweißbänder 010 - black/white sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 9,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Nike - Swoosh Classic Schweißbänder 2er Pack schwarz 258028_412 Sport Bittl Angebotsinfo 12,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
Nike Sportzubehör N1012405 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 32,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:43 Uhr.

Nike Schweißband Swoosh (9380) schwarz/weiß/schwarz Test

5/5
★★★★★ Top!
inne78 Dezember 2025

Hält was es verspricht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gut, aber mal schauen wie langlebig
Dominik S Januar 2026

Perfekt für ein Tennismatch stinken nicht sofort sehr pflegeleicht. Kann mich nicht beschweren über die Langlebigkeit lässt sich natürlich streiten für den Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Tolles Produkt
Lenz Dezember 2025

Produkt ist super - Lieferung dürftig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, elastisch
schwarz, weiß
Unisex
Baumwolle, Nylon, Polyamid, Polyester
unifarben
Schweißband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram