Nike Pro 365 Training Tights Women smoke grey Lauftights

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lauftights Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: grau
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
28,99 €
Ø 23 €
20,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
28,99 €
Ø 23 €
20,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
ab 28,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike CZ9779-084, Nike PRO 365 Tights Damen in smoke grey-htr-black-white,... SportScheck Nike CZ9779-084, Nike PRO 365 Tights Damen in smoke grey-htr-black-white,... 1-3 Werktage 28,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• Nike Damen W Np 365 Tight Leggings, Smoke Grey/Heather/Black/White, M EU Amazon Nike Damen W Np 365 Tight Leggings, Smoke Grey/Heather/Black/White, M EU Auf Lager 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Nike CZ9779, NIKE Damen Tight Nike Pro Women's Mid-Rise Mesh-Pane SMOKE intersport Nike CZ9779, NIKE Damen Tight Nike Pro Women's Mid-Rise Mesh-Pane SMOKE Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
• Nike Masken CZ9779-084 Spartoo Nike Masken CZ9779-084 Innerhalb von 4 Werktagen 50,98 € Versand kostenfrei Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Varianten: Nike Pro 365 Training Tights Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Nike CZ9779-084, Nike PRO 365 Tights Damen in smoke grey-htr-black-white, Größe XS ✓ Bester Preis Größe: XS SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Nike CZ9779-084, Nike PRO 365 Tights Damen in smoke grey-htr-black-white, Größe M Größe: M SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Nike CZ9779-084, Nike PRO 365 Tights Damen in smoke grey-htr-black-white, Größe S Größe: S SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Nike PRO 365 Tights Damen in smoke grey-htr-black-white, Größe M - grau SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
Nike Damen W Np 365 Tight Leggings, Smoke Grey/Heather/Black/White, M EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Nike Damen W Np 365 Tight Leggings, Smoke Grey/Heather/Black/White, M EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Nike CZ9779, NIKE Damen Tight Nike Pro Women's Mid-Rise Mesh-Pane SMOKE Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Nike CZ9779, NIKE Damen Tight Nike Pro Women's Mid-Rise Mesh-Pane SMOKE Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Nike Masken CZ9779-084 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 50,98 € Versand kostenfrei Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Nike CZ9779, NIKE Damen Tight Nike Pro Women's Mid-Rise Mesh-Pane SMOKE Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
Nike CZ9779, NIKE Damen Tight Nike Pro Women's Mid-Rise Mesh-Pane SMOKE Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 52,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 56,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:07 Uhr.

Nike Pro 365 Training Tights Women smoke grey Test

3/5
★★★☆☆ Stoff als Sportleggins eher dünn
Tina Oktober 2025

Ich kaufte diese Leggings, weil meine Tochter sie trägt und die Passform bei ihr perfekt ist. Für meine Größe ist der Stoff jedoch zu dünn, weshalb ich sie nicht zum Sport anziehen würde. Insgesamt akzeptabel — daher wohlmeinende 3 Sterne.

5/5
★★★★★ Polecam
Marta R März 2026

Polecam. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Inga O März 2026

Nike pro eben… tolle Qualität und sehr passgenau. Meine Töchter finden sie ganz toll. Würde ich wieder kaufen, da der Preis hier bei Amazon auch unschlagbar ist im Gegensatz zu Geschäften vor Ort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Sitz, kein Verrutschen
Robert A Februar 2026

Die Frau hat sich gefreut und ist begeistert von der Passform und dem Sitz. Kein ständiges hochziehen am Bund wie bei anderen Leggings. Top für Sport!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Damen
Lauftights
grau
Ausstattung
Innentasche
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Nike Dri-Fit
Polyester
Flachnähte
enganliegend
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram