Nike P-6000 Lowtop schwarz Low-Top-Sneaker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - gepolstert - mit Einlegesohle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
94,55 €
Ø 95 €
92,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
94,55 €
Ø 95 €
92,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,00 €
ab 94,55 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Sportswear CD6404-026, Nike Sportswear Herren Sneaker P-6000 42EU grau engelhorn Nike Sportswear CD6404-026, Nike Sportswear Herren Sneaker P-6000 42EU grau auf Lager 94,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,50 € → zum Angebot
• Nike CD6404, NIKE Herren Freizeitschuhe P-6000 Grau male intersport Nike CD6404, NIKE Herren Freizeitschuhe P-6000 Grau male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
• Nike CD6404-026 P-6000 Herren Black/Black-White-METALLIC Silver EU 45 Amazon Marketplace Nike CD6404-026 P-6000 Herren Black/Black-White-METALLIC Silver EU 45 Auf Lager 112,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 117,10 € → zum Angebot
• Nike Sportswear P-6000 Sneaker Otto Nike Sportswear P-6000 Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Varianten: Nike P-6000 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.55 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
37 1/2
38
38 1/2
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
47 1/2
Nike Sportswear CD6404-026, Nike Sportswear Herren Sneaker P-6000 42EU grau ✓ Bester Preis Größe: 42 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 94,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,50 € → zum Angebot
NIKE Herren Freizeitschuhe P-6000 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Nike CD6404, NIKE Herren Freizeitschuhe P-6000 Grau male Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Nike CD6404, NIKE Herren Freizeitschuhe P-6000 Grau male Größe: 45 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Nike CD6404, NIKE Herren Freizeitschuhe P-6000 Grau male Größe: 45 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Nike CD6404, NIKE Herren Freizeitschuhe P-6000 Grau male Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Nike CD6404, NIKE Herren Freizeitschuhe P-6000 Grau male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Nike CD6404, NIKE Herren Freizeitschuhe P-6000 Grau male Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Nike CD6404, NIKE Herren Freizeitschuhe P-6000 Grau male Größe: 44 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Nike CD6404, NIKE Herren Freizeitschuhe P-6000 Grau male Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Nike CD6404, NIKE Herren Freizeitschuhe P-6000 Grau male Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Nike CD6404, NIKE Herren Freizeitschuhe P-6000 Grau male Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 95,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike P-6000 Lowtop schwarz Test

5/5
★★★★★ Klasse Sneaker
Kevin S Mai 2025

Klasse Design. Perfekte Passart. Nein Patenkind hat sich Mega gefreut. Passen perfekt in der angegebenen Größe und sind unglaublich bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Eigenschaften
Mesh
Gummi, Schaumstoff
atmungsaktiv, dämpfend, gepolstert, mit Einlegesohle, strapazierfähig
Sportlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram