Nike P-6000 Women (FD9876-101) white/metallic silver/pure platinum/black Chunky-Sneaker

Produkttyp: Chunky-Sneaker - Low-Top-Sneaker - Retro-Sneaker Farbe: silber - weiß Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
90,90 €
Ø 93 €
90,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
90,90 €
Ø 93 €
90,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 90,90 €
86 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FD9876, NIKE Damen Freizeitschuhe WMNS P-6000 Silber female intersport Nike FD9876, NIKE Damen Freizeitschuhe WMNS P-6000 Silber female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 90,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
• Nike - P-6000 Sneaker Damen weiß grau Sport Bittl Nike - P-6000 Sneaker Damen weiß grau 2-4 Werktage 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
• Nike FD9876-101 Nike P-6000 Damen White/Black-METALLIC Silver EU 35.5 Amazon Nike FD9876-101 Nike P-6000 Damen White/Black-METALLIC Silver EU 35.5 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
• Nike Nike P-6000 Sneaker Sneaker Otto Nike Nike P-6000 Sneaker Sneaker lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 119,95 € Versand kostenfrei Gesamt 119,95 € → zum Angebot
Varianten: Nike P-6000 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.9 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
47 1/2
48 1/2
NIKE Damen Freizeitschuhe WMNS P-6000 ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 90,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
Nike FD9876, NIKE Damen Freizeitschuhe WMNS P-6000 Silber female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 90,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
Nike FD9876, NIKE Damen Freizeitschuhe WMNS P-6000 Silber female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 90,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
Nike FD9876, NIKE Damen Freizeitschuhe WMNS P-6000 Silber female Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 90,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
Nike FD9876, NIKE Damen Freizeitschuhe WMNS P-6000 Silber female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 90,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
Nike FD9876, NIKE Damen Freizeitschuhe WMNS P-6000 Silber female Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 90,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,85 € → zum Angebot
Nike - P-6000 Sneaker Damen weiß grau Größe: 38 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Nike - P-6000 Sneaker Damen weiß grau Größe: 39 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Nike - P-6000 Sneaker Damen weiß grau Größe: 41 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Nike - P-6000 Sneaker Damen weiß grau Größe: 42 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Nike - P-6000 Sneaker Damen weiß grau Größe: 40 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Nike - P-6000 Sneaker Damen weiß grau Größe: 38 1/2 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike P-6000 Women (FD9876-101) white/metallic silver/pure platinum/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike P-6000 Women (FD9876-101) white/metallic silver/pure platinum/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Chunky-Sneaker, Low-Top-Sneaker, Retro-Sneaker
silber, weiß
Better Cotton Initiative, Certification LEED, Fair Labor Association, Leather Working Group, Sustainable Apparel Coalition
Ausstattung
Overlays
Eigenschaften
Leder, Mesh, Textil
Gummi
mit Schnürung
atmungsaktiv
EVA
faire Produkte
Applikation, Metallic, Sportlich, Vintage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram