Nike P-6000 (BV1021) cannon/soft pearl/platinum tint Low-Top-Sneaker

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: blau - grün - schwarz - türkis Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
68,84 €
Ø 89 €
68,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,46 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
68,84 €
Ø 89 €
68,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,46 €
ab 68,84 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike BV1021-010, Nike P-6000 Sneaker Damen in cannon-soft pearl-platinum... SportScheck Nike BV1021-010, Nike P-6000 Sneaker Damen in cannon-soft pearl-platinum... 1-3 Werktage 68,84 € + 4,50 € Versand Gesamt 73,34 € → zum Angebot
• Nike P-6000 Cannon/Soft Pearl-Platinum Tint-Black 38 EU Amazon Nike P-6000 Cannon/Soft Pearl-Platinum Tint-Black 38 EU Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
• Nike BV1021_010, Nike P-6000s Damen Freizeitschuhe, orange, Größe 41 female sport2000 Nike BV1021_010, Nike P-6000s Damen Freizeitschuhe, orange, Größe 41 female 2-4 Werktage 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
• Nike BV1021, NIKE Damen Freizeitschuhe Nike P-6000 Women's Shoes Grau female intersport Nike BV1021, NIKE Damen Freizeitschuhe Nike P-6000 Women's Shoes Grau female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Varianten: Nike P-6000 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.84 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42 1/2
43
44 1/2
Nike BV1021-010, Nike P-6000 Sneaker Damen in cannon-soft pearl-platinum tint-black, ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 68,84 € + 4,50 € Versand Gesamt 73,34 € → zum Angebot
Nike P-6000 Cannon/Soft Pearl-Platinum Tint-Black 38 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Nike P-6000 Cannon/Soft Pearl-Platinum Tint-Black 38 EU Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Nike BV1021_010, Nike P-6000s Damen Freizeitschuhe, orange, Größe 41 female Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Nike BV1021_010, Nike P-6000s Damen Freizeitschuhe, orange, Größe 43 female Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Nike BV1021_010, Nike P-6000s Damen Freizeitschuhe, orange, Größe 44 ½ female Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
Nike BV1021_010, Nike P-6000s Damen Freizeitschuhe, orange, Größe 42 ½ female Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
NIKE Damen Freizeitschuhe Nike P-6000 Women's Shoes intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Nike BV1021, NIKE Damen Freizeitschuhe Nike P-6000 Women's Shoes Grau female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Nike BV1021, NIKE Damen Freizeitschuhe Nike P-6000 Women's Shoes Grau female Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Nike BV1021, NIKE Damen Freizeitschuhe Nike P-6000 Women's Shoes Grau female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Nike BV1021, NIKE Damen Freizeitschuhe Nike P-6000 Women's Shoes Grau female Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 109,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 113,85 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike P-6000 (BV1021) cannon/soft pearl/platinum tint Test

2/5
★★☆☆☆ Feedback zum Nike P6000
marta w Juli 2020

Der Sneaker überzeugt mit passender Passform und einer ansprechenden Farbkombination. Die Verarbeitung lässt jedoch zu wünschen übrig: Klebstoffrückstände an mehreren Stellen, einige entfernt, andere bleiben (siehe Bilder). Verkäufer war auf Anfrage freundlich, doch eine Entschädigung blieb aus.

Schade um das sonst gelungene Design. Beim Sneaker-Kauf auf Amazon bin ich jetzt vorsichtiger und werde künftig lieber direkt im Shop/Store bestellen, um Qualität und Kundenservice sicherer zu bekommen.

5/5
★★★★★ Super
Li November 2025

Super bequeme Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sneaker
Steffi T Juli 2025

Die Schuhe sind super !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ tiptop
doc75 Juli 2025

tiptop. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
blau, grün, schwarz, türkis, weiß
Ausstattung
gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Leder, Synthetik
Glattleder, Kunstleder, Leder, Mesh, Synthetik, Textil, Veloursleder, Wildleder
Gummi, Kunststoff, Schaumstoff, Synthetik
mit Schnürung
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert, leichtgewichtig, mit Einlegesohle
Casual, Elegant, Klassisch, Schlicht, Sportlich, Vintage, stylish

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram