Nike Omni Multi-Court Younger Kids (DM9026) black/white Kinder-Sneakers

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,95 €
Ø 34 €
30,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,95 €
Ø 34 €
30,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 33,95 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DM9026-002 Nike Omni Sneaker Unisex Black/White 27.5 Amazon Nike DM9026-002 Nike Omni Sneaker Unisex Black/White 27.5 Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• Nike DM9026-002, NIKE Omni Multi-Court Hallenschuhe jüngere Kinder 002 -... sportdeal24 Nike DM9026-002, NIKE Omni Multi-Court Hallenschuhe jüngere Kinder 002 -... 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Nike Kinder Hallenschuhe Omni Multi-Court DM9026 Sneaker Otto Nike Sportswear Nike Kinder Hallenschuhe Omni Multi-Court DM9026 Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,86 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,81 € → zum Angebot
• Nike DM9026_002, Nike Omni Multi-Court Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe... sport2000 Nike DM9026_002, Nike Omni Multi-Court Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe... 2-4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Omni Multi-Court Younger Kids (DM9026)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27 1/2
28
28 1/2
29 1/2
30
31
31 1/2
32
33
33 1/2
34
Nike DM9026-002 Nike Omni Sneaker Unisex Black/White 27.5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Nike DM9026-002 Nike Omni Sneaker Unisex Black/White 27.5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
NIKE Omni Multi-Court Hallenschuhe jüngere Kinder 002 - black/white 34 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike DM9026-002, NIKE Omni Multi-Court Hallenschuhe jüngere Kinder 002 - black/white Größe: 34 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike DM9026-002, NIKE Omni Multi-Court Hallenschuhe jüngere Kinder 002 - black/white Größe: 28 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike DM9026-002, NIKE Omni Multi-Court Hallenschuhe jüngere Kinder 002 - black/white Größe: 28 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike DM9026-002, NIKE Omni Multi-Court Hallenschuhe jüngere Kinder 002 - black/white Größe: 33 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike DM9026-002, NIKE Omni Multi-Court Hallenschuhe jüngere Kinder 002 - black/white Größe: 27 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 10 - 12 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike DM9026-002, NIKE Omni Multi-Court Hallenschuhe jüngere Kinder 002 - black/white Größe: 33 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike DM9026-002, NIKE Omni Multi-Court Hallenschuhe jüngere Kinder 002 - black/white Größe: 31 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike DM9026-002, NIKE Omni Multi-Court Hallenschuhe jüngere Kinder 002 - black/white Größe: 30 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Nike DM9026-002, NIKE Omni Multi-Court Hallenschuhe jüngere Kinder 002 - black/white Größe: 31 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Omni Multi-Court Younger Kids (DM9026) black/white Test

4/5
★★★★☆ Junior fällt kleiner aus!
Christiane S August 2023

Dieser Schuh überzeugt mit seinem ansprechenden Design und hochwertigen Material. Leider passte die Größe nicht für mein 9-jähriges Kind, daher wurde er zurückgeschickt. Stattdessen wurden die Erwachsenengrößen bestellt.

2/5
★★☆☆☆ Darum die Preisreduzierung
Jule Januar 2024

Die reduzierten Schuhe wirkten abgenutzt und sahen aus, als wären sie bereits getragen worden. Der Zustand des Kartons war mangelhaft, und das Verpackungspapier war zerknittert. Schade.

5/5
★★★★★ Bequeme Schuhe
Gwendolyn79 Dezember 2023

Die Schuhe sind schnell geliefert worden und sehr bequem. Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gefällt
Lilian September 2023

Ein Geschenk, sehr gut angekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Kinder-Sneakers
Eigenschaften
Mesh
Gummi
rutschfest
Streetwear
mit Schnürung
faire Produkte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram