Nike Nike Journey Run Women black/white Dämpfungsschuhe

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Farbe: schwarz Verschluss: mit Schnürung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
56,99 €
Ø 72 €
68,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
56,99 €
Ø 72 €
68,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 56,99 €
42 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Laufschuhe "JOURNEY RUN" in Schwarz - 42 limango Nike Laufschuhe "JOURNEY RUN" in Schwarz - 42 2 - 3 Tage 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
• Nike FJ7765-001, Nike Journey Run Neutralschuh Damen-Schwarz,Weiß, Größe 38,5 jogging-point Nike FJ7765-001, Nike Journey Run Neutralschuh Damen-Schwarz,Weiß, Größe 38,5 2-3 Werktage 77,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• Nike Journey Run Laufschuh Otto Nike Journey Run Laufschuh lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• Nike Straßenlaufschuh Journey Run Straßenlaufschuh Für Damen, Black/White, Amazon Marketplace Nike Straßenlaufschuh Journey Run Straßenlaufschuh Für Damen, Black/White, Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 97,77 € Versand kostenfrei Gesamt 97,77 € → zum Angebot
Varianten: Nike Nike Journey Run Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
Nike Laufschuhe "JOURNEY RUN" in Schwarz - 42 ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Nike FJ7765-001, Nike Journey Run Neutralschuh Damen-Schwarz,Weiß, Größe 38,5 Größe: 38 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Nike FJ7765-001, Nike Journey Run Neutralschuh Damen-Schwarz,Weiß, Größe 39 female Größe: 39 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Nike FJ7765-001, Nike Journey Run Neutralschuh Damen-Schwarz,Weiß, Größe 41 female Größe: 41 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Nike FJ7765-001, Nike Journey Run Neutralschuh Damen-Schwarz,Weiß, Größe 42,5 Größe: 42 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Nike FJ7765-001, Nike Journey Run Neutralschuh Damen-Schwarz,Weiß, Größe 40,5 Größe: 40 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Nike FJ7765-001, Nike Journey Run Neutralschuh Damen-Schwarz,Weiß, Größe 40 female Größe: 40 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Nike FJ7765-001, Nike Journey Run Neutralschuh Damen-Schwarz,Weiß, Größe 38 female Größe: 38 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 77,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
NIKE Journey Run Laufschuhe Damen 001 - black/white 42 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Nike FJ7765-001, NIKE Journey Run Laufschuhe Damen 001 - black/white 40 Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Nike FJ7765-001, NIKE Journey Run Laufschuhe Damen 001 - black/white 39 Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
Nike FJ7765-001, NIKE Journey Run Laufschuhe Damen 001 - black/white 38.5 Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nike Nike Journey Run Women black/white Test

5/5
★★★★★ Schöner Schuh
von einer Kundin März 2026

Ich bin begeistert von diesen bequemen Schuhen. Hochwertige Qualität, normale Größe 39 — Schuhgröße 40 passt perfekt. Trägt sich wie auf Wolken, sehr komfortabel. Für alle, die komfortable und langlebige Schuhe suchen, uneingeschränkt empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Perfekt
Irene K April 2026

Läuft sich super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nike Laufschuhe
Anna April 2025

Ein schöner Schuh und super bequem… bei Nike immer ein halbe Größe größer bestellen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Helle Farbe
Razan M März 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dämpfungsschuhe
schwarz
Eigenschaften
Asphalt
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram