Nike Indy Low Support Padded Sport-BH

• Die Dri-Fit Technologie sorgt für effektives Feuchtigkeitsmanagement und hält die Haut während des Trainings angenehm trocken.
• Ein atmungsaktives Design gewährleistet optimale Luftzirkulation und verhindert Überhitzung bei intensiven Workouts.
• Dank des schnelltrocknenden Materials bleibt der Tragekomfort auch bei schweißtreibenden Aktivitäten erhalten.
• Die weiße Farbgebung bietet eine vielseitige Optik, die sich leicht mit verschiedenen Sportoutfits kombinieren lässt.
• Hergestellt aus hochwertigem Polyester, vereint dieser Sport-BH Langlebigkeit mit angenehmer Leichtigkeit.
• Ein niedriger Tragekomfort macht diesen BH zur idealen Wahl für Aktivitäten mit geringer bis mittlerer Intensität.
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
29,85 €
Ø 24 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,79 €
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
29,85 €
Ø 24 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,79 €
ab 29,85 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FD1062-100, Nike Dri-Fit INDY LGT Support Sport-BH Damen-weiß Centercourt Nike FD1062-100, Nike Dri-Fit INDY LGT Support Sport-BH Damen-weiß 2-3 Tage 29,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• Nike FD1062-100, Nike Damen Sport-BH INDY XL weiss engelhorn Nike FD1062-100, Nike Damen Sport-BH INDY XL weiss auf Lager 31,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
• Nike Sport-BH Dri-Fit INDY LGT Support Otto Nike Sport-BH Dri-Fit INDY LGT Support lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Nike Df Indy LGT Damen Sport-BH, White/Stone Mauve, S Amazon Marketplace Nike Df Indy LGT Damen Sport-BH, White/Stone Mauve, S 49,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.85 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
L
XL
Nike FD1062-100, Nike Dri-Fit INDY LGT Support Sport-BH Damen-weiß ✓ Bester Preis Größe: XS Centercourt CenterCourt.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Nike FD1062-100, Nike Damen Sport-BH INDY XL weiss Größe: XL engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 31,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,50 € → zum Angebot
NIKE Damen Shirt W NK DF INDY LGT SPT BRA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Nike FD1062, NIKE Damen Shirt W NK DF INDY LGT SPT BRA WHITE/STONE MAUVE female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Nike FD1062, NIKE Damen Shirt W NK DF INDY LGT SPT BRA WHITE/STONE MAUVE female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Nike FD1062, NIKE Damen Shirt W NK DF INDY LGT SPT BRA WHITE/STONE MAUVE female Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Nike Sport-BH Dri-Fit INDY LGT Support Otto Tennis-Point (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Nike FD1062-100, Nike Dri - Fit INDY LGT Support Sport BH Damen weiß Größe: XS Tennis-Point Tennis-Point Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Nike Df Indy LGT Damen Sport-BH, White/Stone Mauve, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:08 Uhr.

Testbericht Nike Indy Low Support Padded Sport-BH

Nike Indy Low Support Padded Sport-BH für maximalen Tragekomfort

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihr Workout: Dieser Sport-BH vereint Funktionalität und Stil auf höchstem Niveau. Speziell entwickelt für leichte bis moderate Aktivitäten, bietet er die perfekte Balance aus Halt und Bewegungsfreiheit. Das innovative Feuchtigkeitsmanagement sorgt dafür, dass Sie sich selbst bei intensiven Trainingseinheiten stets frisch und trocken fühlen.

Atmungsaktives Design für optimale Leistung

Erleben Sie uneingeschränkte Atmungsaktivität während Ihres Trainings. Das hochwertige Funktionsmaterial lässt Ihre Haut atmen und reguliert die Körpertemperatur effektiv. Dank der schnelltrocknenden Eigenschaften des Nike Dri-Fit Gewebes bleiben Sie auch bei anspruchsvollen Übungen angenehm trocken. Dieser Sport-BH ist der ideale Partner für Yogastunden, Pilates oder leichtes Cardio-Training.

Nike Indy Low Support Padded Sport-BH Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Indy Low Support Padded Sport-BH? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
weiß
Nike Dri-Fit
Damen
Polyester
Sport-BH

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram