Mons Royale Hold 'em Boxer grau Funktionsunterhose
Besonderheit: mit Zwickel
Eigenschaften: atmungsaktiv - enganliegend - temperaturausgleichend
Farben: blau - grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
37,68 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mons Royale 100087-2169-710-M, Mons Royale - Hold 'em Shorty Boxer -
2 - 3 Werktage
37,68 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 41,13 €
→ zum Angebot
-
Mons Royale 100087-2169-710-M, Mons Royale Mens Hold 'em Shorty Merino Boxer... Lieferzeit 6-8 Werktage 38,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,50 € → zum Angebot
-
Mons Royale Merino Hold 'Em Shorty Boxershorts grey heather XXL Herren
6-9 Werktage
45,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 49,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
Größe: XXL
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: XL
Größe: S
Größe: XXL
Größe: M
* Daten vom 24.07.2026 17:58 Uhr.
Mons Royale Hold 'em Boxer grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mons Royale Hold 'em Boxer grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit Zwickel
Eigenschaften
atmungsaktiv, enganliegend, temperaturausgleichend
Farben
blau, grau
Für wen
Damen, Herren, Unisex
Materialien
Merinowolle, Nylon, Wolle
Materialstärke
140 g/m²
Produkttyp
Funktionsunterhose
Sportart
Wandern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen