Nike Herren Trainingstop Dri-FIT Academy 23 Drill Top university red/gym red/white

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farbe: rot Funktionsmaterial: Nike Dri-Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −54% ab
12,23 €
Ø 27 €
12,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −54% ab
12,23 €
Ø 27 €
12,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,89 €
ab 12,23 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Sweatshirt Nike Performance Academy 23 Drill Top Polyester Otto Nike Sweatshirt Nike Performance Academy 23 Drill Top Polyester lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,23 € Versand kostenfrei Gesamt 12,23 € → zum Angebot
• Nike Herren M Nk Df Acd23 Soccer Drill Top, University Red/Gym Red/White, L EU Amazon Marketplace Nike Herren M Nk Df Acd23 Soccer Drill Top, University Red/Gym Red/White, L EU Auf Lager 25,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,86 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Academy Herren Trikot, rot 196155099393 sport2000 Nike Dri-Fit Academy Herren Trikot, rot 196155099393 49,89 € Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
• Nike Dri-Fit Academy Trikot für Herren, rot DR1352-657 absolute teamsport Nike Dri-Fit Academy Trikot für Herren, rot DR1352-657 49,89 € Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Varianten: Nike Herren Trainingstop Dri-FIT Academy 23 Drill Top
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.23 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Nike Sweatshirt Nike Performance Academy 23 Drill Top Polyester ✓ Bester Preis Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 12,23 € Versand kostenfrei Gesamt 12,23 € → zum Angebot
Nike Herren M Nk Df Acd23 Soccer Drill Top, University Red/Gym Red/White, L EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,86 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Academy Herren Trikot, rot 196155099393 sport2000 Angebotsinfo 49,89 € Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Nike Dri-Fit Academy Trikot für Herren, rot DR1352-657 absolute teamsport Angebotsinfo 49,89 € Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Nike Herren Trainingstop Dri-FIT Academy 23 Drill Top university red/gym red/white Test

5/5
★★★★★ Eher eine Nummer zu gross
PatrCPatrC Juni 2024

Ich vergebe 5 Sterne, da der Preis für mich recht günstig war. Leider fällt das Produkt etwas lang und weit aus, weshalb ich Größe S hätte wählen sollen. Bei Größe M beträgt die Breite unter den Ärmeln 510 mm und am Saum etwa 460 mm bis 470 mm. Die Verarbeitung der Nähte und des Stoffes ist jedoch in meinem Fall hervorragend.

5/5
★★★★★ Passt wie beschreiben
anja s Februar 2026

Preis Leistung super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Sweatshirt
Claudia N Januar 2026

Tolles Sweatshirt. Erwartung voll und ganz erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehmes Shirt
Wolfgang K Oktober 2025

Sehr angenehm zum Unterziehen zu tragen in der kalten Jahreszeit oder sonst als Langarm-Shirt. Innen angenehm mit Fleece, fast schon ein Windbreaker. Gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
rot
Nike Dri-Fit
Herren
Mesh, Polyester
100% Polyester
Trainingstop

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram