Nike Damen Trainingstop Dri-FIT Academy 23 Drill Top university red/gym red/white
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv
Farbe: rot
Funktionsmaterial: Nike Dri-Fit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
16,75 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
sportspar.de - Sportspar GmbH
Nike Academy Training Top Damen Sweatshirt DR1354-657 159496807-159496734
16,75 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 21,70 €
→ zum Angebot
-
NIKE DR1354-657 W NK DF ACD23 DRIL TOP Jacket Damen UNIVERSITY RED/GYM RED/WHITE Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
-
NIKE Damen Sweatshirt W NK DF ACD23 DRIL TOP Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 38,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 42,85 € → zum Angebot
Varianten:
Nike Damen Trainingstop Dri-FIT Academy 23 Drill Top
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
sportspar.de - Sportspar GmbH
Angebotsinfo
16,75 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 21,70 €
→ zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:34 Uhr.
Nike Damen Trainingstop Dri-FIT Academy 23 Drill Top university red/gym red/white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Damen Trainingstop Dri-FIT Academy 23 Drill Top university red/gym red/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Farbe
rot
Funktionsmaterial
Nike Dri-Fit
Für wen
Damen
Materialien
Mesh, Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Produkttyp
Trainingstop
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen