Nike Court Royale 2 Women black Low-Top-Sneaker

★★★★ (174 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Für wen: Damen Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,99 €
Ø 47 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,99 €
Ø 47 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 47,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Kinderschuhe Court Royale 2 Spartoo Nike Kinderschuhe Court Royale 2 Innerhalb von 4 Werktagen 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Nike Damen Court Royale 2 Better Essential Sneaker, Schwarz-Weiss, 38 EU Amazon Nike Damen Court Royale 2 Better Essential Sneaker, Schwarz-Weiss, 38 EU Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• Nike Sportswear COURT ROYALE 2 BETTER ESSENTIAL Sneaker Otto Nike Sportswear COURT ROYALE 2 BETTER ESSENTIAL Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Sneaker "COURT ROYALE 2 BETTER ESSENTIAL" BAUR Nike Sportswear Sneaker "COURT ROYALE 2 BETTER ESSENTIAL" 2-3 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Varianten: Nike Court Royale 2 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Nike Kinderschuhe Court Royale 2 ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Nike Damen Court Royale 2 Better Essential Sneaker, Schwarz-Weiss, 38 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Nike Damen Court Royale 2 Better Essential Sneaker, Schwarz-Weiss, 38 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Nike Sportswear COURT ROYALE 2 BETTER ESSENTIAL Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Nike Sportswear Sneaker "COURT ROYALE 2 BETTER ESSENTIAL" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:21 Uhr.

Nike Court Royale 2 Women black Test

5/5
★★★★★ So bequem
von einer Kundin März 2023

Die Schuhe sind definitiv klein geschnitten. Ich habe eine Größe größer bestellt und es passt perfekt. Sie sind bequem und auch für schmale Füße geeignet.

5/5
★★★★★ Hallo zusammen die Schuhe habe ich mir ...
von einer Kundin November 2022

Die Schuhe, die ich gestern bestellt habe, sind super bequem und ich trage sie gerne. Ich kann sie nur empfehlen und würde sie in einer anderen Farbe nochmal kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Nike Sneaker
von einer Kundin Juli 2022

Ich habe den Schuh zum zweiten Mal gekauft und bin sehr zufrieden mit der Qualität und dem Aussehen. Perfekt für meine Tochter!.

5/5
★★★★★ Super
von Peter P. Juni 2022

Ich habe diese tollen Schuhe für meinen Sohn gekauft. Nach 6 Monaten und trotz Fußballspielen und anderen Aktivitäten sehen sie immer noch gut aus. Sehr strapazierfähig und stylisch!.

5/5
★★★★★ Die Schuhe sind einfach nur mega
von einer Kundin März 2022

Die Schuhe sind absolut stylisch und verleihen einem retro Look. Ich wurde bereits mehrmals auf meine Schuhe angesprochen. Es stimmt, sie fallen etwas kleiner aus, daher empfehle ich, eine Nummer größer zu bestellen. Vor dem ersten Tragen sollte man sie jedoch imprägnieren, um sie vor Schmutz und Wasser zu schützen.

4/5
★★★★☆ Ein schöner Schuh, aber…
von einer Kundin März 2023

Leider ist der Schuh etwas zu klein ausgefallen, daher empfehle ich, eine Nummer größer zu wählen. Trotzdem ist er schlicht und sportlich elegant. Das Material ist fest und von guter Qualität. Insgesamt empfehlenswert, aber zurückgeschickt aufgrund der Größe.

Meinungen 1 bis 6 von 174

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Damen
Eigenschaften
Textil
Leder, Synthetik, Textil
Gummi
atmungsaktiv, gepolstert
Gummi
Applikation, Elegant, Logo, Schwarz-Weiß, Sportlich, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram