Nike Club Shorts (FN3307) university red/white Fitnessbekleidung
Bund: mit Kordelzug
Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch
Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
31,11 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike M NK CLUB FLOW KURZSHORTS Rot Herren
Lieferung in 3-5 Tage
31,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,11 €
→ zum Angebot
-
Nike FN3307-657, NIKE Club Woven Flow Shorts Herren 657 - university red/white L 1 - 3 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
-
Nike FN3307_657, Nike Woven Flow Herren Shorts, rot male
2-4 Werktage
44,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,79 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Club Shorts (FN3307)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: L
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: XS
Größe: S
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: L
* Daten vom 26.07.2026 06:46 Uhr.
Nike Club Shorts (FN3307) university red/white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Club Shorts (FN3307) university red/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bund
mit Kordelzug
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch
Farbe
rot
Für wen
Herren
Hosenlänge
kurz
Material
Polyester
Muster
bedruckt
Nachhaltigkeit
faire Produkte
Passformen
Comfort Fit
Produkttyp
Sport-Shorts
Siegel
Better Cotton Initiative
Taschen
Seitentaschen
Trainingsarten
Crosstraining, Fitness
Verschluss
mit elastischem Bund
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen