Nike Air Jordan 2 RETRO LOW Quai 54 weiß Basketballschuhe
Ausstattung: Air-Sole-Element
Farben: beige - bunt - grün - natur
Fußbett: Einlegesohle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
92,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike Air Jordan 2 Retro Damen Trainers Weiß
Lieferung in 3-5 Tage
92,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,00 €
→ zum Angebot
-
Sneakers Nike Air Jordan 2 Retro DX4400 118 Weiß Female
siehe Shop
164,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 164,00 €
→ zum Angebot
-
Nike Sneakers Air Jordan 2 Retro DX4400 118 Weiß Damen
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
164,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 164,00 €
→ zum Angebot
-
Nike DN3802-001, Nike Air Jordan 2 Retro SP - Union Grey Fog, DN3802-001,... 2-3 Werktage 349,99 € + 6,49 € Versand Gesamt 356,48 € → zum Angebot
Varianten:
Nike Air Jordan 2 Retro Low
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 37 1/2
Größe: 35
Größe: 36 1/2
Größe: 38
Größe: 37
Größe: 40
Größe: 36
Größe: 40
Größe: 39
Größe: 40 1/2
Größe: 36
Größe: 38
* Daten vom 26.07.2026 11:21 Uhr.
Nike Air Jordan 2 RETRO LOW Quai 54 weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Air Jordan 2 RETRO LOW Quai 54 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Air-Sole-Element
Farben
beige, bunt, grün, natur, schwarz, weiß
Fußbett
Einlegesohle
Für wen
Herren
Innenfutter
Textil
Obermaterialien
Synthetik, Textil
Produkttyp
Basketballschuhe
Schafthöhe
Low-Top
Schuhsohle
Gummi
Schuhtechnologie
Nike Air
Sohleneigenschaft
dämpfend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen