Nike Air Force 1 '07 Next Nature Women white/black/metallic silver/white Low-Top-Sneaker

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das unsichtbare Air-Pad sorgt für eine optimale Dämpfung bei jedem Schritt.
• Die Perforation im Zehenbereich verbessert die Atmungsaktivität und hält die Füße angenehm kühl.
• Ein verstärkter Zehenbereich bietet zusätzlichen Schutz und erhöht die Langlebigkeit des Schuhs.
• Die rutschfeste Sohle aus Gummi und Kautschuk garantiert sicheren Halt auf allen Untergründen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
104,49 €
Ø 105 €
103,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,20 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
104,49 €
Ø 105 €
103,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,20 €
ab 104,49 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike DC9486-101-Black/Coconut Milk-Gum Dark Brown-42.5, Nike Air Force 1 '07... Dress Inn Nike DC9486-101-Black/Coconut Milk-Gum Dark Brown-42.5, Nike Air Force 1 '07... 8-10 Werktage 104,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,48 € → zum Angebot
• Nike DC9486-101-44.5, Nike Air Force 1 Low Next Nature White Metallic Grey -... house-of-sneakers Nike DC9486-101-44.5, Nike Air Force 1 Low Next Nature White Metallic Grey -... 4-8 Werktage 124,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,04 € → zum Angebot
• Nike DC9486-101 Nike Air Force 1 '07 Next Nature Damen... Amazon Marketplace Nike DC9486-101 Nike Air Force 1 '07 Next Nature Damen... 127,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,80 € → zum Angebot
Varianten: Nike Air Force 1 '07 Next Nature Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
104.49 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
104 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
Nike DC9486-101-Black/Coconut Milk-Gum Dark Brown-42.5, Nike Air Force 1 '07 Next ✓ Bester Preis Größe: 42 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 104,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 110,48 € → zum Angebot
Nike DC9486-101-44.5, Nike Air Force 1 Low Next Nature White Metallic Grey - 44.5 Größe: 44 1/2 house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 124,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,04 € → zum Angebot
Nike DC9486-101 Nike Air Force 1 '07 Next Nature Damen White/White-Black-METALLIC Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 127,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,80 € → zum Angebot
Nike DC9486-101-41, Nike Air Force 1 Low Next Nature White Metallic Grey - 41 Größe: 41 house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 129,85 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,84 € → zum Angebot
Nike DC9486-101-35.5, Nike Air Force 1 Low Next Nature White Metallic Grey - 35.5 Größe: 35 1/2 house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 132,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 137,74 € → zum Angebot
Nike DC9486-101-40, Nike Air Force 1 Low Next Nature White Metallic Grey - 40 Größe: 40 house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 134,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 139,19 € → zum Angebot
Nike DC9486-101-38.5, Nike Air Force 1 Low Next Nature White Metallic Grey - 38.5 Größe: 38 1/2 house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 135,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 140,64 € → zum Angebot
Nike DC9486-101-40.5, Nike Air Force 1 Low Next Nature White Metallic Grey - 40.5 Größe: 40 1/2 house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 137,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,09 € → zum Angebot
Nike DC9486-101-42.5, Nike Air Force 1 Low Next Nature White Metallic Grey - 42.5 Größe: 42 1/2 house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 138,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,54 € → zum Angebot
Nike DC9486-101-37.5, Nike Air Force 1 Low Next Nature White Metallic Grey - 37.5 Größe: 37 1/2 house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 138,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,54 € → zum Angebot
Nike DC9486-101-43, Nike Air Force 1 Low Next Nature White Metallic Grey - 43 Größe: 43 house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 150,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 155,14 € → zum Angebot
Nike DC9486-101-44, Nike Air Force 1 Low Next Nature White Metallic Grey - 44 Größe: 44 house-of-sneakers house of sneakers Angebotsinfo 4-8 Werktage 151,60 € + 4,99 € Versand Gesamt 156,59 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nike Air Force 1 '07 Next Nature Women white/black/metallic silver/white

Entdecken Sie den Klassiker neu: Nike Air Force 1 "07 Next Nature Women white/black/metallic silver/white

Der Nike Air Force 1 "07 Next Nature Women white/black/metallic silver/white setzt neue Maßstäbe in Sachen Stil und Komfort. Dieser Sneaker kombiniert klassisches Design mit innovativen Features, die ihn zu einem Must-have für jede modebewusste Frau machen. Sein zeitloses Erscheinungsbild passt zu jedem Outfit, während die hochwertige Verarbeitung und die durchdachten Details für ein unvergleichliches Tragegefühl sorgen.

Nike Air Force 1 '07 Next Nature Women white/black/metallic silver/white Test

5/5
★★★★★ Super schöne Schuhe
Amazon-Kunde August 2020

Wunderschöne, stylische Schuhe in zartem Rosé – wirken nicht klobig, sitzen in Größe 39 perfekt. Bequeme Passform, tolle Optik und gute Qualität, sehr zufrieden mit dem Tragekomfort.

1/5
★☆☆☆☆ abraten
Russo A März 2020

Enttäuscht: Optisch ansprechend, aber minderwertiges Material, bricht nach kurzer Zeit — schlechte Qualität und nicht empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Weiterzuempfehlen 👍🏻👍🏻
Kiymet B Dezember 2025

Angenehme Passform schön zu tragen und sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Liebe die schuhe
Amazon Kunde Mai 2025

Liebe die schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Nike Air Force 1
weiß
Damen
Ausstattung
unsichtbares Air-Pad
Eigenschaften
Textil
Kunstleder, Textil
Gummi, Kautschuk
mit Schnürung
Perforation, verstärkte Schuhspitze
rutschfest
Schaumstoff
All White, Casual, Colour-Blocking, Monochrom, Sportlich, Streetwear

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram