Nike Academy Team M (CU8090) black/black/white Trainingstasche
- Die Tasche ist aus 100% Polyester gefertigt.
- Sie verfügt über Schulterträger und einen Tragegriff für einfachen Transport.
- Die Tasche bietet optimalen Schutz und hohe Haltbarkeit.
- Sie ist super bequem und funktional.
- Die Tasche hat keine Bodenfach, was sie leichter und flexibler macht.
-
Günstigster Preis
Nike Academy Team Tasche M - schwarz
1-3 Werktage
21,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 27,90 €
→ zum Angebot
-
NIKE Academy Team Sporttasche 60 Liter black/black/white 1 - 3 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
-
Nike Academy Team Soccer Fußballtasche Sporttasche schwarz-weiß
1-3 Werktage
27,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 33,89 €
→ zum Angebot
-
Nike Unisex Academy Team Duffel Bag, Black/Black/White, One Size Auf Lager 39,59 € Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Die perfekte Sporttasche für Ihre Bedürfnisse
Die Nike Academy Team M (CU8090) black/black/white bietet Ihnen eine hervorragende Ausstattung für Ihre sportlichen Aktivitäten. Diese Tasche überzeugt durch ihre super bequeme Funktionsweise und bietet optimalen Schutz sowie hohe Haltbarkeit. Der international erfolgreiche Tophersteller Nike hat hier ein wunderbares Modell entwickelt, das Sie nicht enttäuschen wird.
Komfort und Funktionalität vereint
Tragen Sie die Tasche nach dem Sport lässig und komfortabel mit einem Tragegriff oder mit den praktischen Schulterträgern. Dank dieser tollen Sporttasche haben Sie Ihre wichtigsten Utensilien für die Einheiten immer dabei. Die Nike Academy Team M (CU8090) black/black/white ist einfach zu tragen und bietet Ihnen die Flexibilität, die Sie benötigen.
Nike Academy Team M (CU8090) black/black/white Test
Die Tasche ist top! Viel Platz, clever aufgeteilt mit großem Schuhfach. Robust genug für Fitness-Studios. Sehr zufrieden damit!.
Mein Bruder hat diese geräumige Tasche als Geschenk erhalten und liebt sie für ihr ansprechendes Design und die praktische Aufteilung. Perfekt für Gym- oder Fußballtraining, bietet sie viel Platz und praktische Fächer. Die Qualität überzeugt und macht sie zu einem idealen Begleiter für sportliche Aktivitäten.
Diese praktische Tasche bietet eine tolle Einteilung und die Möglichkeit, Schuhe separat zu verstauen. Die kleinen Taschen an den Seiten sind perfekt für Schoner und Stutzen. Ein super Artikel zu einem tollen Preis!.
Tolle Optik, unschlagbarer Preis und hohe Qualität! Perfektes Geschenk für Geburtstage. Meine Schwester liebt sie! Top Bewertung!.
Ich war anfangs skeptisch, ob die Sporttasche nicht zu klein ist, aber ich wurde positiv überrascht. Die Tasche bietet viel Stauraum und hat separate Fächer für dreckige Sportschuhe. Das Material ist hochwertig und die Optik ansprechend.
Die Lieferung erfolgte ohne Schäden und pünktlich. Perfekte Sporttasche!.
Ich bin absolut begeistert von dieser Tasche! Sie ist praktisch, geräumig, und der Preis ist unschlagbar. Ich benutze sie sowohl als Sport- als auch als Schultasche und es passt einfach alles rein - Bücher, Hefte, und noch mehr. Diese Tasche ist wirklich top und ich bereue den Kauf überhaupt nicht.
Ich kann sie nur wärmstens empfehlen, wirklich, hol sie dir einfach! Egal ob für die Schule oder den Sport, diese Tasche ist einfach perfekt. Ich fühle mich fast so, als hätte ich einen Roman über sie geschrieben, haha!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen