Nike Academy Pro Dri-Fit Trainingsset Kids (DH9484) royal blue/obsidian/white Trainingsanzug
Beinabschluss: offen
Besonderheit: elastischer Bund
Bund: elastisch
Lieber noch warten
Preis liegt 46% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +46%
ab
28,63 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike Unisex Kids Training Kit Lk Nk Df Acdpr Trn Kit K, Royal... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,63 € Versand kostenfrei Gesamt 28,63 € → zum Angebot
-
Nike Jogginganzug Nike Performance Academy Pro Trainingsset Kids lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
-
Nike Dri-Fit Academy Pro Training Kinder, blau 195244607259
39,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,89 €
→ zum Angebot
-
Nike Dri-Fit Academy Pro Training für Kinder, blau DH9484-463
39,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nike Academy Pro Dri-Fit Trainingsset Kids (DH9484)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.
Nike Academy Pro Dri-Fit Trainingsset Kids (DH9484) royal blue/obsidian/white Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Academy Pro Dri-Fit Trainingsset Kids (DH9484) royal blue/obsidian/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Beinabschluss
offen
Besonderheit
elastischer Bund
Bund
elastisch
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Farbe
blau
Funktionsmaterial
Nike Dri-Fit
Für wen
Kinder
Hosenlänge
kurz
Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100 % recycelter Polyester
Produkttyp
Polyesteranzug
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unser Ratgeber zu Trainingsanzüge für Kinder
Neuheiten im Bereich Trainingsanzüge mit Feuchtigkeitsmanagement
Trainingsanzüge Nike Dri-Fit auf einen Blick
Trainingsanzüge Polyester unter der Lupe
Trainingsanzüge atmungsaktiv – unsere Top-Empfehlung
Alle Trainingsanzüge blau entdecken
Polyesteranzüge einfach erklärt