Nike 3-Pack Everyday Essential Ankle Socks (DX5074) white/black Socken

★★★★ (80 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Socken Für wen: Damen - Herren - Unisex Mehrfachpackung: 3er-Pack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,49 €
ab 14,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 3 Paar Nike Everyday Essential Ankle Sneaker Socken DX5074 sneakerprofi 3 Paar Nike Everyday Essential Ankle Sneaker Socken DX5074 Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• 3er Pack NIKE Everyday Essential Ankle Socken 101 - white/black 34-38 sportdeal24 3er Pack NIKE Everyday Essential Ankle Socken 101 - white/black 34-38 11 - 13 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Nike Herren Everyday Essential Socke, White/Black, XL EU Amazon Marketplace Nike Herren Everyday Essential Socke, White/Black, XL EU Auf Lager 19,49 € Versand kostenfrei Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Varianten: Nike 3-Pack Everyday Essential Ankle Socks (DX5074)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
3 Paar Nike Everyday Essential Ankle Sneaker Socken DX5074 ✓ Bester Preis sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 14,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
3er Pack NIKE Everyday Essential Ankle Socken 101 - white/black 34-38 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Nike Herren Everyday Essential Socke, White/Black, XL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,49 € Versand kostenfrei Gesamt 19,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:37 Uhr.

Nike 3-Pack Everyday Essential Ankle Socks (DX5074) white/black Test

5/5
★★★★★ Artikel sind OK , nicht der OTTO Service
von Rita K. März 2024

Ich habe drei Artikel in einer Bestellung bei Otto aufgegeben, doch sie kamen einzeln mit unterschiedlichen Rechnungen von Otto Payments. Das bedeutet, ich musste drei Überweisungen machen, was früher viel einfacher war. Die Abwicklung über eine einzige Kontonummer war unkomplizierter. Dank Payments wird die Bestellung unübersichtlicher, was mich dazu bringt, meine zukünftigen Käufe bei Otto zu überdenken. Diese Art des Zahlungsverkehrs kann ich leider nicht positiv bewerten.

5/5
★★★★★ Habe jetzt wirklich
von einem Kunden November 2022

Die Nike Socken sind einfach klasse! Egal ob Sneaker Socken oder Kurzsocken, sie sitzen perfekt und halten lange. Die Lieferung war schnell und der Service top. Für diese Qualität zahle ich gerne etwas mehr. Danke Nike!.

4/5
★★★★☆ Super Design aber etwas dünn
Lucas Oktober 2024

Schöne, sehr bequeme Sportsocken mit gutem Tragegefühl; für intensives Training allerdings etwas zu dünn — die Langzeithaltbarkeit bleibt abzuwarten.

4/5
★★★★☆ Bequeme Nike Socken
von einer Kundin Mai 2023

Mein Sohn liebt diese Socken! Sie haben eine super Passform, auch nach dem Waschen. Der Preis für 3 Paar ist meiner Meinung nach etwas zu hoch, aber insgesamt bin ich zufrieden mit dem Kauf.

2/5
★★☆☆☆ Leider ......
von Anja D. Juni 2023

Nach nur wenigen Wäschen zeigten sich bei diesem Produkt extreme Peeling-Bildung. Die Kleidungsstücke wurden mit jeder Wäsche unansehnlicher und waren mehr schwarz gepunktet als weiß. Sie wurden nur mit weißer Wäsche gewaschen. Insgesamt enttäuschend.

Meinungen 1 bis 5 von 80

Allgemeine Daten
Socken
Allgemeines
Damen, Herren, Unisex
3er-Pack
Ausstattungsmerkmale
Baumwolle, Elastan, Polyester, Stretch
2% Elastan, 98% Polyester
Design
weiß
Elegant

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram