Nieto Centauro XXL G10 Klappmesser

Produkttyp: Klappmesser Farbe: schwarz Werkzeuge: Dorn - Klinge
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
136,74 €
Ø 135 €
124,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
136,74 €
Ø 135 €
124,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
ab 136,74 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nieto Taschenmesser CENTAURO XXL, Stahl Böhler N695, Daumenrampe, Back Lock, Amazon Marketplace Nieto Taschenmesser CENTAURO XXL, Stahl Böhler N695, Daumenrampe, Back Lock, Auf Lager 136,74 € Versand kostenfrei Gesamt 136,74 € → zum Angebot
• Nieto Taschenmesser Taschenmesser CENTAURO XXL Stahl Böhler N695 Daumenrampe... Otto Nieto Taschenmesser Taschenmesser CENTAURO XXL Stahl Böhler N695 Daumenrampe... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
• Nieto CENTAURO XXL Taschenmesser, G10 schwarz Herbertz Nieto CENTAURO XXL Taschenmesser, G10 schwarz 1 - 3 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Varianten: Nieto Centauro XXL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.74 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Nieto Taschenmesser CENTAURO XXL, Stahl Böhler N695, Daumenrampe, Back Lock, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 136,74 € Versand kostenfrei Gesamt 136,74 € → zum Angebot
Nieto Taschenmesser Taschenmesser CENTAURO XXL Stahl Böhler N695 Daumenrampe Back Otto Looping-Lu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
Nieto CENTAURO XXL Taschenmesser, G10 schwarz Herbertz Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 145,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:09 Uhr.

Nieto Centauro XXL G10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nieto Centauro XXL G10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klappmesser
schwarz
Outdoor, für Jäger
Ausstattung
Dorn, Klinge
Eigenschaften
G-10
Drop-Point
Back Lock
Böhler N695
Maße & Gewicht
23,5 cm
173 g
13,5 cm
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram