Nielsen Pixel 30x30 silber matt Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Silber Matt / 30 x 30
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage
19,37 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,32 €
→ zum Angebot
-
Bilderrahmen PIXEL (BH 30x30 cm) - silber - BH 30x30 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
19,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 26,80 €
→ zum Angebot
-
nielsen Einzelrahmen Aluminiumrahmen Pixel, verschiedene Farben und Größen lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 23,00 € + 8,50 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
-
nielsen Bilderrahmen, 30 x 30 cm, Aluminium, Silber matt, Rahmen zum Aufhängen...
Auf Lager
30,95 €
+ 1,90 € Versand
Gesamt 32,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nielsen Pixel 30x30 silber matt Test
Ich bin begeistert von diesem hochwertigen Bilderrahmen. Die Verarbeitung ist makellos und es gibt keine Kratzer oder Spuren. Der schlichte schwarze Rahmen besticht durch seine subtile Eleganz und kann entweder aufgestellt oder an die Wand gehängt werden. Für ca. 20€ ist dies ein tolles Produkt, das ich jedem empfehlen kann.
Der Bilderrahmen bietet ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Trotz der kurzen Zeit an der Wand zeigt er keine negativen Anzeichen bezüglich Haltbarkeit oder Stabilität. Das schlichte Design betont die Schönheit des Bildes. Ich empfehle diesen Rahmen gerne weiter und würde ihn auch selbst wieder kaufen.
Die Verarbeitung dieses Produkts lässt zu wünschen übrig. Die Schnittkanten sind sehr scharf und könnten den Untergrund beschädigen. Zudem sind die Rahmen nicht immer im perfekten 45°-Winkel geschnitten, was zu unpassgenauen Fugen führt. Die Qualität entspricht leider nicht meinen Erwartungen und ist enttäuschend.
ein toller bilderrahmen! goldton rutscht nicht ins messingfarbene ab. gefällt mir sehr gut. schnelle lieferung, gut verpackt. online darstellung ist gut.
bin sehr zufrieden. gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen