Nielsen Pixel 30x30 silber Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Silber / 30 x 30
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage
19,37 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,32 €
→ zum Angebot
-
Bilderrahmen PIXEL (BH 30x30 cm) - silber - BH 30x30 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
19,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 26,80 €
→ zum Angebot
-
nielsen Einzelrahmen Aluminiumrahmen Pixel, verschiedene Farben und Größen lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 23,00 € + 8,50 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
-
nielsen Bilderrahmen, 30 x 30 cm, Aluminium, Silber glanz, Rahmen zum...
Auf Lager
30,95 €
+ 1,90 € Versand
Gesamt 32,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nielsen Pixel 30x30 silber Test
Dieser elegante schwarze Bilderrahmen ist qualitativ hochwertig verarbeitet und zeigt keine Kratzer oder Mängel. Er kann sowohl aufgestellt als auch an der Wand aufgehängt werden, und überzeugt durch seine subtile Eleganz. Für etwa 20€ ist er ein tolles Produkt, das ich jedem empfehlen kann.
Die Kombination aus Preis und Leistung dieses Bilderrahmens ist unschlagbar. Bislang habe ich keine negativen Erfahrungen mit der Haltbarkeit oder Stabilität gemacht, da der Rahmen erst seit einer Woche hängt. Das schlichte Design gefällt mir besonders gut, da es das Bild optimal zur Geltung bringt. Ich würde diesen Rahmen definitiv weiterempfehlen und selbst nochmal kaufen.
Die Verarbeitung lässt zu wünschen übrig. Scharfe Schnittkanten und ungenaue Winkel machen das Ablegen der Rahmen zur Herausforderung. Die Fugen sind nicht passgenau und laufen auseinander. Insgesamt enttäuschende Qualität.
ein toller bilderrahmen! goldton rutscht nicht ins messingfarbene ab. gefällt mir sehr gut. schnelle lieferung, gut verpackt.
online darstellung ist gut. bin sehr zufrieden. gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen