Nielsen Pixel 30x30 gold Bilderrahmen
-
Günstigster Preis
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Gold / 30 x 30
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage
19,37 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,32 €
→ zum Angebot
-
Bilderrahmen PIXEL (BH 30x30 cm) - gold - BH 30x30 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
19,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 26,80 €
→ zum Angebot
-
nielsen Einzelrahmen Aluminiumrahmen Pixel, verschiedene Farben und Größen lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 23,00 € + 8,50 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
-
nielsen Bilderrahmen, 30 x 30 cm, Aluminium, Gold glanz, Rahmen zum Aufhängen...
Auf Lager
30,95 €
+ 1,90 € Versand
Gesamt 32,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Nielsen Pixel 30x30 gold Test
Ich bin begeistert von diesem hochwertigen und eleganten schwarzen Bilderrahmen. Die Verarbeitung ist einwandfrei, ohne Kratzer oder Spuren. Er kann entweder freistehend oder an der Wand hängend genutzt werden. Ein tolles Produkt für rund 20€, das ich jedem empfehlen kann.
Der Bilderrahmen überzeugt bei Preis und Leistung. Nach einer Woche zeigt sich noch keine Negativität bezüglich Haltbarkeit und Stabilität. Das schlichte Design lässt das Bild effektvoll zur Geltung kommen und gefällt mir persönlich sehr gut. Klare Weiterempfehlung, ich würde ihn selbst wieder kaufen.
Die Verarbeitung dieses Produkts hat mich enttäuscht. Die Schnittkanten sind scharf und der Rahmen lässt sich nur schwer ablegen, ohne etwas zu zerkratzen. Zudem sind die Winkel nicht immer genau im 45°-Winkel und die Fugen sind ungleichmäßig. Die Qualität erfüllt nicht meine Erwartungen.
ein toller bilderrahmen! goldton rutscht nicht ins messingfarbene ab. gefällt mir sehr gut. schnelle lieferung, gut verpackt.
online darstellung ist gut. bin sehr zufrieden. gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen