Nielsen Holzrahmen Essential 30x30 palisander Bilderrahmen

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: braun Produkttyp: Bilderrahmen für Bildmaße: 30x30 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
19,99 €
Ø 25 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
19,99 €
Ø 25 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,95 €
ab 19,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen Essential, Dunkelbraun, Holz, 30x30 cm, Bilder und... XXXLutz Nielsen Bilderrahmen Essential, Dunkelbraun, Holz, 30x30 cm, Bilder und... ca. 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Nielsen Bilderrahmen Essential Holz Palisander / 30 x 30 Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen Essential Holz Palisander / 30 x 30 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 34,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,14 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen Holz Bilderrahmen Essential, (1 St) Otto nielsen Bilderrahmen Holz Bilderrahmen Essential, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Holzrahmen Essential 30x30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen Essential, Dunkelbraun, Holz, 30x30 cm, Bilder und Zubehör, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Nielsen Bilderrahmen Essential Holz Palisander / 30 x 30 Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 34,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,14 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen Holz Bilderrahmen Essential, (1 St) Otto Nielsen Design (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:36 Uhr.

Nielsen Holzrahmen Essential 30x30 palisander Test

3/5
★★★☆☆ Hübscher Rahmen, aber sehr stoßempfindlich an den Kanten
W. B Dezember 2021

Ich bin begeistert von der Essential-Serie von Nielsen. Die silbernen Rahmen sind jedoch sehr empfindlich gegen Stöße im Vergleich zu denen in Kirsche und Palisander. Leider waren sowohl die erste Lieferung als auch der Ersatzrahmen beschädigt. Die matte Lackierung in Anthrazit matt ist wahrscheinlich der Grund dafür. Trotzdem ist es ein attraktiver Rahmen.

3/5
★★★☆☆ Unzureichende Produktbeschreibung
HDPL Mai 2020

Die Qualität des gelieferten Produkts ist hochwertig, jedoch war die Produktbeschreibung auf Amazon ungenau. Statt eines Sets mit 2 Stück wurde nur 1 Stück geliefert. Nach einer Vereinbarung mit dem Verkäufer erhielt ich einen Preisnachlass, um die zusätzlichen Versandkosten auszugleichen. Trotzdem ärgerlich, aber zumindest wurde eine Lösung gefunden.

Allgemeine Daten
braun
Bilderrahmen
30x30 cm
Weitere Daten
Holzrahmen im quadratischen Format

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram