Nielsen Alurahmen Pixel 13x18 rot Bilderrahmen

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Produkttyp: Bilderrahmen für Bildmaße: 13x18 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,57 €
Ø 10 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
9,57 €
Ø 10 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 9,57 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Tornado Rot / 13 x 18 Leha-Webshop Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Tornado Rot / 13 x 18 Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 9,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,52 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen, 13 x 18 cm, Aluminium, Rot glanz, Fotorahmen zum... Amazon Marketplace nielsen Bilderrahmen, 13 x 18 cm, Aluminium, Rot glanz, Fotorahmen zum... Auf Lager 14,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
• nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Varianten: Nielsen Alurahmen Pixel 13x18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.57 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Nielsen Bilderrahmen Pixel Aluminium Tornado Rot / 13 x 18 ✓ Bester Preis Leha-Webshop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 4-5 Tage 9,57 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,52 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen Aluminium Bilderrahmen Pixel, (1 St) Otto Nielsen Design (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
nielsen Bilderrahmen, 13 x 18 cm, Aluminium, Rot glanz, Fotorahmen zum Auftstellen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 16,85 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:37 Uhr.

Nielsen Alurahmen Pixel 13x18 rot Test

5/5
★★★★★ Super schlichter und wertiger Bilderrahmen
Paul E Mai 2023

Dieser Bilderrahmen überzeugt durch seine hohe Qualität und elegantes Design. Keinerlei Mängel, dafür aber eine subtile Eleganz, die jeden Raum bereichert. Ob aufgestellt oder aufgehängt, er macht immer eine gute Figur. Für nur ca. 20€ erhält man ein erstklassiges Produkt, das ich uneingeschränkt weiterempfehlen kann.

5/5
★★★★★ Preis Leistung stimmt
Amazon C November 2022

Der Bilderrahmen bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und hat ein schlichtes, schönes Design. Nach einer Woche an der Wand kann ich bisher keine negativen Punkte in Bezug auf Haltbarkeit oder Stabilität feststellen. Ich würde diesen Rahmen definitiv weiterempfehlen und sogar noch einmal kaufen.

3/5
★★★☆☆ Verarbeitung nicht sehr sauber, scharfe Kanten/Grate, ungleiche Fugen
mmo Mai 2023

Die Verarbeitung dieses Produkts ist leider nicht zufriedenstellend. Die scharfen Schnittkanten machen es schwierig, den Rahmen sicher abzulegen oder aufzuhängen, ohne den Untergrund zu beschädigen. Zudem sind die Schnitte nicht alle im 45°-Winkel, was dazu führt, dass die Fugen nicht passgenau sind. Insgesamt ist die Qualität enttäuschend und lässt zu wünschen übrig.

5/5
★★★★★ gute qualität
Eddie Januar 2024

ein toller bilderrahmen! goldton rutscht nicht ins messingfarbene ab. gefällt mir sehr gut. schnelle lieferung, gut verpackt. online darstellung ist gut.

bin sehr zufrieden. gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
rot
Bilderrahmen
13x18 cm
Weitere Daten
Rahmen besitzt eine gold glänzende Leiste mit schmalem, nach innen abfallenden Profil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram