Nexen N Blue 4Season 2 235/50 R20 104W Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: Schneegriffigkeit Felgendurchmesser: 20 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
114,60 €
Ø 116 €
113,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
114,60 €
Ø 116 €
113,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,39 €
ab 114,60 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nexen N Blue 4SEASON 2 Elect XL 3PMSF 235/50 R20 104 (Z)W Ganzjahresreifen ReifenSuche Nexen N Blue 4SEASON 2 Elect XL 3PMSF 235/50 R20 104 (Z)W Ganzjahresreifen sofort lieferbar 114,60 € Versand kostenfrei Gesamt 114,60 € → zum Angebot
• Nexen N Blue 4Season 2 235/50 R20 104 W, Ganzjahresreifen CHECK24 Autoteile Nexen N Blue 4Season 2 235/50 R20 104 W, Ganzjahresreifen 2-4 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Nexen 235/50ZR20 104W N ́Blue 4Season 2 WA2 XL Kaufland Nexen 235/50ZR20 104W N ́Blue 4Season 2 WA2 XL 4-5 Werktage 121,06 € Versand kostenfrei Gesamt 121,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
114.6 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Nexen N Blue 4SEASON 2 Elect XL 3PMSF 235/50 R20 104 (Z)W Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 114,60 € Versand kostenfrei Gesamt 114,60 € → zum Angebot
Nexen N Blue 4Season 2 235/50 R20 104 W, Ganzjahresreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Nexen 235/50ZR20 104W N ́Blue 4Season 2 WA2 XL Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 121,06 € Versand kostenfrei Gesamt 121,06 € → zum Angebot
N blue 4 Season 2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 122,38 € Versand kostenfrei Gesamt 122,38 € → zum Angebot
Nexen 235/50 ZR20 104W N'blue 4Season 2 XL 15435188 reifen COM Angebotsinfo 123,58 € Versand kostenfrei Gesamt 123,58 € → zum Angebot
235/50 ZR20 104W N'blue 4Season 2 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 124,28 € Versand kostenfrei Gesamt 124,28 € → zum Angebot
NEXEN Ganzjahresreifen 235/50 ZR20 TL 104W N BLUE 4SEASON 2 XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 125,55 € Versand kostenfrei Gesamt 125,55 € → zum Angebot
NEXEN N BLUE 4SEASON 2 235/50R20 104W XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 126,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,39 € → zum Angebot
Nexen N blue 4 Season 2 ( 235/50 R20 104W XL 4PR EVc ) GI-D-142519GA giga-reifen Angebotsinfo 129,30 € Versand kostenfrei Gesamt 129,30 € → zum Angebot
Ganzjahresreifen NEXEN N'Blue 4Season 2 235/50R20 104W XL Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 135,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 142,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:11 Uhr.

Nexen N Blue 4Season 2 235/50 R20 104W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nexen N Blue 4Season 2 235/50 R20 104W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneegriffigkeit
Ganzjahresreifen
Nexen N Blue 4Season 2
Größen
20 Zoll
235
50
Leistung
W (bis 270 km/h)
104 (bis 900 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram