New Balance 2002R linen/concrete/slate grey (M2002REK) Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
New Balance M2002RV11D, NEW BALANCE Herren Freizeitschuhe 2002R LINEN (M2002REK) Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 115,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 119,85 € → zum Angebot
-
Sneakers New Balance M2002REK Grau Female
siehe Shop
117,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,99 €
→ zum Angebot
-
New Balance Sneakers M2002REK Grau Damen
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
117,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,99 €
→ zum Angebot
-
NEW BALANCE 2002 Sneaker
130,35 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 139,25 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 36
Größe: 37 1/2
Größe: 41 1/2
Größe: 39 1/2
Größe: 38
Größe: 38 1/2
Größe: 40 1/2
Größe: 40
Größe: 40 1/2
Größe: 42 1/2
New Balance 2002R linen/concrete/slate grey (M2002REK) Test
Seit rund zwei Jahren trage ich diese bequemen, weit geschnittenen Sneaker hauptsächlich im Büro. Optik und Langlebigkeit überzeugen, doch mittlerweile riechen sie etwas muffig — vielleicht hilft eine Maschinenwäsche oder gezielte Schuhpflege.
New Balance Schuhe in Top-Qualität: trotz hoher Versandkosten von 16 € bin ich begeistert. Bestellung bei einem anderen Händler gewagt — Schuhe kamen einwandfrei und ohne Mängel. Lieferung sogar vor dem Termin. Schneller Versand, klare Kaufempfehlung. Daumen hoch 👍.
New Balance Sneaker sind sehr bequem und fallen true-to-size aus. Zwei Punkte Abzug wegen Farbabweichung: Statt des hellgrauen Produktbildes wurde ein dunkleres Grau geliefert (siehe Foto). Trotzdem behalte ich sie wegen des hohen Tragekomforts.
Schuhe sind sehr bequem und hoch qualitativ! Ich finde es sehr einfach mit den zu rennen. Die Form passt auch sehr gut, aber das ist individuell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen