New Balance 2002RD phantom/magnet Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: grau - schwarz Komforteigenschaften: Stabilität - atmungsaktiv - dämpfend - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
127,99 €
Ø 138 €
127,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
127,99 €
Ø 138 €
127,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,99 €
ab 127,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance M2002RDB, New Balance 2002R 'PROTECTION PACK' black male bstn New Balance M2002RDB, New Balance 2002R 'PROTECTION PACK' black male 1 - 3 Tage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
• New Balance M2002RDB, New Balance 2002R Protection Pack Phantom MaSneakz New Balance M2002RDB, New Balance 2002R Protection Pack Phantom siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• New Balance M2002RDB, New Balance - M 2002 RDB - Protection Pack - Sneaker... schrittmacher-shop.de New Balance M2002RDB, New Balance - M 2002 RDB - Protection Pack - Sneaker... Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.99 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
44
44 1/2
45
46 1/2
New Balance M2002RDB, New Balance 2002R 'PROTECTION PACK' black male ✓ Bester Preis Größe: 40 bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
New Balance M2002RDB, New Balance 2002R Protection Pack Phantom Größe: 44 1/2 MaSneakz maSneakz Angebotsinfo siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
New Balance M2002RDB, New Balance 2002R Protection Pack Phantom Größe: 46 1/2 MaSneakz maSneakz Angebotsinfo siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
New Balance M2002RDB, New Balance 2002R Protection Pack Phantom Größe: 42 1/2 MaSneakz maSneakz Angebotsinfo siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
New Balance M2002RDB, New Balance 2002R Protection Pack Phantom Größe: 41 1/2 MaSneakz maSneakz Angebotsinfo siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
New Balance M2002RDB, New Balance 2002R Protection Pack Phantom Größe: 42 MaSneakz maSneakz Angebotsinfo siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
New Balance M2002RDB, New Balance - M 2002 RDB - Protection Pack - Sneaker schwarz Größe: 40 1/2 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
New Balance M2002RDB, New Balance - M 2002 RDB - Protection Pack - Sneaker schwarz Größe: 42 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
New Balance M2002RDB, New Balance - M 2002 RDB - Protection Pack - Sneaker schwarz Größe: 45 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Sneakers New Balance M2002RDB Schwarz Male Größe: 44 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Sneakers New Balance M2002RDB Schwarz Male Größe: 42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
New Balance Sneakers M2002RDB Schwarz Herren Größe: 42 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

New Balance 2002RD phantom/magnet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Balance 2002RD phantom/magnet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
grau, schwarz
Eigenschaften
Leder
Glattleder, Leder, Mesh, Veloursleder, Wildleder
Gummi
mit Schnürung
Stabilität, atmungsaktiv, dämpfend, leichtgewichtig, strapazierfähig
Sportlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram