New Balance nan phantom/magnet Low-Top-Sneaker

• Die hochwertige Materialkombination aus Glatt-, Velours- und Wildleder vereint mit atmungsaktivem Mesh sorgt für optimale Belüftung.
• Das dämpfende Fußbett garantiert angenehmen Laufkomfort bei gleichzeitiger Stabilität für den ganzen Tag.
• Das leichtgewichtige Design reduziert Ermüdung und ermöglicht ein natürliches, unbeschwertes Tragegefühl bei jeder Aktivität.
• Die strapazierfähige Gummi-Synthetik-Sohle bietet hervorragenden Grip und langlebige Verschleißfestigkeit auf verschiedenen Untergründen.
• Das sportlich-elegante Styling in Phantom/Magnet-Farbtönen kombiniert graue, schwarze und silberne Akzente für vielseitige Kombinationsmöglichkeiten.
• Die Unisex-Passform mit praktischer Schnürung und Overlays vereint funktionale Performance mit zeitlosem Casual-Look für jeden Anlass.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
127,99 €
Ø 138 €
127,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
127,99 €
Ø 138 €
127,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,99 €
ab 127,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance M2002RDB, New Balance 2002R 'PROTECTION PACK' black male bstn New Balance M2002RDB, New Balance 2002R 'PROTECTION PACK' black male 1 - 3 Tage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
• New Balance M2002RDB, New Balance 2002R Protection Pack Phantom MaSneakz New Balance M2002RDB, New Balance 2002R Protection Pack Phantom siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• New Balance M2002RDB, New Balance - M 2002 RDB - Protection Pack - Sneaker... schrittmacher-shop.de New Balance M2002RDB, New Balance - M 2002 RDB - Protection Pack - Sneaker... Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
• New Balance Herren Sneaker M2002RDB aus Naturleder in Graphit, ganzjährig -... Kaufland New Balance Herren Sneaker M2002RDB aus Naturleder in Graphit, ganzjährig -... 3-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.99 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41 1/2
42
42 1/2
44
44 1/2
45
46 1/2
New Balance M2002RDB, New Balance 2002R 'PROTECTION PACK' black male ✓ Bester Preis Größe: 40 bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 127,99 € Versand kostenfrei Gesamt 127,99 € → zum Angebot
New Balance M2002RDB, New Balance 2002R Protection Pack Phantom Größe: 44 1/2 MaSneakz maSneakz Angebotsinfo siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
New Balance M2002RDB, New Balance 2002R Protection Pack Phantom Größe: 46 1/2 MaSneakz maSneakz Angebotsinfo siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
New Balance M2002RDB, New Balance 2002R Protection Pack Phantom Größe: 42 1/2 MaSneakz maSneakz Angebotsinfo siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
New Balance M2002RDB, New Balance 2002R Protection Pack Phantom Größe: 41 1/2 MaSneakz maSneakz Angebotsinfo siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
New Balance M2002RDB, New Balance 2002R Protection Pack Phantom Größe: 42 MaSneakz maSneakz Angebotsinfo siehe Shop 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
New Balance M2002RDB, New Balance - M 2002 RDB - Protection Pack - Sneaker schwarz Größe: 40 1/2 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
New Balance M2002RDB, New Balance - M 2002 RDB - Protection Pack - Sneaker schwarz Größe: 42 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
New Balance M2002RDB, New Balance - M 2002 RDB - Protection Pack - Sneaker schwarz Größe: 45 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
New Balance Herren Sneaker M2002RDB aus Naturleder in Graphit, ganzjährig - Grau - Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Sneakers New Balance M2002RDB Schwarz Male Größe: 44 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
Sneakers New Balance M2002RDB Schwarz Male Größe: 42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht New Balance nan phantom/magnet

New Balance nan phantom/magnet vereint Stil und Funktionalität für jeden Tag

Dieser vielseitige Low-Top-Sneaker verbindet zeitloses Design mit durchdachter Funktionalität und eignet sich perfekt für alle, die Wert auf Komfort und Stil legen. Die dezente Farbkombination aus Grau, Schwarz und Silber macht das Modell zum idealen Begleiter für unterschiedlichste Anlässe – vom entspannten Stadtbummel bis zum eleganten Casual-Outfit. Dank der sorgfältig ausgewählten Materialien und der hochwertigen Verarbeitung erhalten Sie einen Sneaker, der sowohl optisch überzeugt als auch langlebigen Tragekomfort bietet.

Hochwertige Materialkombination sorgt für erstklassigen Tragekomfort

Die durchdachte Materialmischung aus Glattleder, Veloursleder, Wildleder und atmungsaktivem Mesh gewährleistet optimale Belüftung bei gleichzeitig robuster Stabilität. Das Innenfutter aus weichem Leder und Textil schmiegt sich angenehm an den Fuß und verhindert unangenehmes Scheuern auch bei längeren Tragezeiten. Die leichtgewichtige Konstruktion kombiniert mit dämpfenden Eigenschaften entlastet Ihre Gelenke spürbar und macht jeden Schritt federleicht. Overlays an strategisch wichtigen Stellen verstärken die Struktur zusätzlich und verleihen dem sportlichen Design einen modernen Touch.

New Balance nan phantom/magnet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Balance nan phantom/magnet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
grau, schwarz, silber
Ausstattung
Overlays
Eigenschaften
Leder, Textil
Glattleder, Leder, Mesh, Veloursleder, Wildleder
Gummi, Synthetik
mit Schnürung
Stabilität, dämpfend, leichtgewichtig
Casual, Elegant, Sportlich, stylish

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram