New Balance FuelCell Rebel v4 orange Dämpfungsschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
99,95 €
Ø 102 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
99,95 €
Ø 102 €
99,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 99,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NEW BALANCE WFCXCC4B.055, NEW BALANCE REBEL V4 Laufschuhe Damen HOT MANGO B... Lauf-bar NEW BALANCE WFCXCC4B.055, NEW BALANCE REBEL V4 Laufschuhe Damen HOT MANGO B... 1-3 Werktage 99,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
• New Balance WFCXCC4-B-06, New Balance Fuelcell Rebel V4 Trainers Orange EU 36... Dress Inn New Balance WFCXCC4-B-06, New Balance Fuelcell Rebel V4 Trainers Orange EU 36... 13-15 Werktage 109,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,98 € → zum Angebot
• New Balance WFCXV41B, NEW BALANCE Damen Laufschuhe FuelCell Rebel v4 HOT MANGO intersport New Balance WFCXV41B, NEW BALANCE Damen Laufschuhe FuelCell Rebel v4 HOT MANGO Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
Varianten: New Balance FuelCell Rebel v4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
41 1/2
NEW BALANCE WFCXCC4B.055, NEW BALANCE REBEL V4 Laufschuhe Damen HOT MANGO B (normal) ✓ Bester Preis Größe: 36 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
New Balance WFCXCC4-B-06, New Balance Fuelcell Rebel V4 Trainers Orange EU 36 1/2 Größe: 36 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 109,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 115,98 € → zum Angebot
New Balance WFCXV41B, NEW BALANCE Damen Laufschuhe FuelCell Rebel v4 HOT MANGO Größe: 41 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 119,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

New Balance FuelCell Rebel v4 orange Test

5/5
★★★★★ Toller Laufschuh
WernerWerner September 2025

Wirklich ein toller Schuh. Genaue Passform und ausreichend Platz für die Zehen. Er wird mir Freude bereiten!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leichter Laufschuh
StarsuckerleStarsuckerle August 2025

Ich liebe den Neq Balance Fuel Cell. Leocht, reaktiv und trotzdem bequem. Läuft sich super angenehm, ideal egal ob für die kurze oder lange Laufeinheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Training
Damen
Dämpfungsschuhe
orange
Eigenschaften
atmungsaktiv
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram