New Balance Fresh Foam v15 Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gedämpft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
110,00 €
Ø 145 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 540,54 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
110,00 €
Ø 145 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 540,54 €
ab 110,00 €
55 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance W880V152A_C15, New Balance Fresh Foam X 880v15 Damen Laufschuhe,... sport2000 New Balance W880V152A_C15, New Balance Fresh Foam X 880v15 Damen Laufschuhe,... 2-4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
• New Balance W880v15C, New Balance Fresh Foam X 880 v15 (Damen) Laufschuhe 40.5 bunert New Balance W880v15C, New Balance Fresh Foam X 880 v15 (Damen) Laufschuhe 40.5 1-3 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• New Balance Fresh Foam 880 v15 Damen Lila PassaSports New Balance Fresh Foam 880 v15 Damen Lila 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• New Balance Damen Fresh Foam X 880 V15 Laufschuh, Pearl Grey/Calcium/Dusk... Amazon Marketplace New Balance Damen Fresh Foam X 880 V15 Laufschuh, Pearl Grey/Calcium/Dusk... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 259,97 € Versand kostenfrei Gesamt 259,97 € → zum Angebot
Varianten: New Balance Fresh Foam X 880v15 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
36 1/2
37
37 1/2
38
39
40
40 1/2
41
42 1/2
43
44
New Balance W880V152A_C15, New Balance Fresh Foam X 880v15 Damen Laufschuhe, lila, ✓ Bester Preis Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
New Balance W880v15C, New Balance Fresh Foam X 880 v15 (Damen) Laufschuhe 40.5 Größe: 40 1/2 bunert bunert online Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam 880 v15 Damen Lila Größe: 36 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam 880 v15 Breit Damen Lila Größe: 37 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
New Balance Fresh Foam 880 v15 Breit Damen Lila Größe: 37 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
New Balance Damen Fresh Foam 880 v15 grau 36.0 shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
New Balance W880C152A, New Balance 880 V15 (Weite 2A - schmal) Damen Laufschuhe Größe: 38 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
New Balance W880C15-B, New Balance Fresh Foam 880 v15 8.5 grau Damen Größe: 40 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
New Balance W880C15-B, New Balance Fresh Foam 880 v15 9.0 grau Damen Größe: 40 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
New Balance W880C15-B, New Balance Fresh Foam 880 v15 9.5 grau Damen Größe: 41 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
New Balance W880C15-B, New Balance Fresh Foam 880 v15 12.0 grau Damen Größe: 44 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
New Balance W880C15-B, New Balance Fresh Foam 880 v15 5.5 grau Damen Größe: 36 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

New Balance Fresh Foam v15 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Balance Fresh Foam v15? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuhe
blau, lila
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, gedämpft
Asphalt
Mesh, Synthetik
Schaumstoff
mit Schnürung
Fresh Foam, Schaumstoff
dämpfend
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram