New Balance 997R concrete with grey matter Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
70,99 €
Ø 73 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
70,99 €
Ø 73 €
70,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 70,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Balance U997R-RMG-65, New Balance 997r Trainers Grau EU 39 1/2 Concrete RMG Dress Inn New Balance U997R-RMG-65, New Balance 997r Trainers Grau EU 39 1/2 Concrete RMG 2-4 Werktage 70,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
• Sneakers New Balance U997RMG Grau eschuhe Sneakers New Balance U997RMG Grau siehe Shop 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
• New Balance Sneakers U997RMG Grau modivo New Balance Sneakers U997RMG Grau Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Varianten: New Balance U997
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
70.99 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
39 1/2
New Balance U997R-RMG-65, New Balance 997r Trainers Grau EU 39 1/2 Concrete RMG ✓ Bester Preis Größe: 39 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Sneakers New Balance U997RMG Grau Größe: 37 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Sneakers New Balance U997RMG Grau Größe: 37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Sneakers New Balance U997RMG Grau Größe: 36 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
New Balance Sneakers U997RMG Grau Größe: 37 1/2 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:19 Uhr.

New Balance 997R concrete with grey matter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast New Balance 997R concrete with grey matter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
New Balance 997
Better Cotton Initiative, Fair Labor Association, Leather Working Group, Sustainable Apparel Coalition
Eigenschaften
mit Schnürung
faire Produkte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram